После крупной выездной победы «Динамо U-21» над луцкой «Волынью» с хоккейным счетом 8:3 наставник динамовцев Унаи Мельгоса подвел итоги поединка, оставшись недовольным действиями своих подопечных.
— Конечно, мы не предполагали, что игра получится такой результативной, ведь до начала матча никто не знает, каким будет результат. Много наших футболистов провели не лучший свой поединок, я бы сказал — большая половина — и совершенно никак не выросли за эту встречу. Матч мы выиграли за счет своих сильных качеств, просто потому что мы были сильнее. Но встречу мы не контролировали и не адаптировались к требованиям игры. Это вызывает беспокойство, поскольку то, что мы ищем в исполнителях команды U-21 мы сегодня не увидели — они должны были реагировать по-другому.
Дебют Смирного? Дебют есть дебют, но мы работаем в рамках одной системы. То, что игроки поднимаются в команду выше статусом, ничего не означает, поскольку мы всегда работаем сообща и вместе. А что касается позитивных сторон, я еще пересмотрю видео матча. Но в целом, повторюсь, игра мне не очень понравилась, — цитирует Мельгосу официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
27.11.2016 12:11
Те ж саме можна сказати і про першу команду.
- 1
-
мореман бывалый
- Старожил
27.11.2016 09:14
Вот это подход!!!тренер на своем месте!!!
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
27.11.2016 01:42
То что Ребров на послематчевых интервью обычно говорит,что не имеет претензий к игрокам - это нормально.Не будет же он привселюдно поливать на своих игроков. Главное что он говорит игрокам на послеигровом разборе,указывая на их ошибки во время игры.
- -1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
27.11.2016 03:44
Похоже, что ничего не говорит. Иначе не наступали бы на одни и те же грабли.
- 2
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
27.11.2016 10:02
- 4
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
27.11.2016 13:22
здраво
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
26.11.2016 23:19
Ребров вон на прессухе улыбается, в комментах пишут, что он рты позатыкал, а вот ход матча гораздо больше валидола вытянул из болел, чем молодежка (какой там валидол, если только после 1:7 начали пропускать). Все правильно делает Мельгоса, а основной состав пусть булки получше концентрирует. И не заносит себе в актив стремный матч с несильной командой.
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
26.11.2016 22:38
Цікаво, слід перечитати тим, хто в екстазі від гри Легії 4-8:)...тут 8 (вісім!) забили, а тренер невдоволений
- 2
-
motik.777 .
- Наставник
26.11.2016 22:32
- 12
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
26.11.2016 22:30
Такими темпами и с такими требованиями Мельгоси к команде, скоро Ю21 будет основу рвать,а он все равно будет недоволен... Коммандос, ядрен батон ("некоторим" ГТ есть чему у него учиться)
- 2
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
26.11.2016 22:23
Что называется, почувствуйте разницу! 8-3 - много наших футболистов провели не лучший матч. 0-0, 0-2, 1-1 - у меня нет ни к кому претензий по самоотдаче...
- 19
-
Shapych
- Эксперт
26.11.2016 22:29
Де ж то наші кротоубівці? Нехай змішають тренера з лайном. Напевно він засланий кріт: команда виграла, а він її критикує...
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
26.11.2016 22:29
Так ДЛЯ ТРЕНЕРА грубо говоря идеальный счет 0:0...не помню чьи слова. А 8:3 это любой тренер будет в шоке )
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
26.11.2016 23:13
Моуриньо говорил, что идеальный счет 2:0, а 0:0 это скорее Фоменка и Семина устроит
- 1
-
Shapych
- Эксперт
26.11.2016 23:24
Я пам'ятаю, ідеальний - малось на увазі, що жоден з гравців не зробить жодної помилки і тоді матч закінчиться з рахунком нуль-нуль.
- 1
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
26.11.2016 22:15
Грамотное вью.
- 5