Бывший футболист и тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от премьерного показа фильма «Лобановский навсегда».
— Я вспомнил те прекрасные времена: и для меня лично, и для команды, и для болельщиков. Каждое динамовское поколение затронуто в фильме — мурашки по коже. В фильме очень ярко подчеркнуто то время, когда мне довелось работать с Валерием Васильевичем. Мне очень понравилось, и я советую всем посмотреть и привести своих детей. Есть уверенность, что славные времена у киевского «Динамо» еще будут. Надеюсь, для молодых футболистов этот фильм будет как пособие: как нужно относиться к футболу, ценить время в футболе и в «Динамо», — сказал Александр Николаевич.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Михаил Дмитриев(mihail-dmitriev)
- Читатель
26.05.2019 19:56
Хорошо, что фильм понравился и бывшим игрокам, котрым удалось поработать со знаменитым тренером.
- 0
-
Артем
- Читатель
09.02.2018 18:25
Валерий Валерьевич как никто другой достоин того, чтобы память о нем была увековечена. Молодцы, что сняли такой хороший фильм!
- 0
-
Сергей
- Читатель
02.02.2018 09:27
Фильм хотели снять уже давно. Я помню еще фанаты нашего футбола хотели даже собрать деньги на сьемки. Человек был действительно незаурядным. В отечественном футболе этот человек занимает первую позицию.
- 0
-
Дмитрий
- Читатель
22.01.2018 22:46
Лобановский сделал киевское Динамо супер командой, сплоченной, могущественной. Обязательно посмотрю фильм, вспомню все легендарные матчи и моменты.
- 0
-
Петр
- Читатель
12.01.2018 10:39
Эх, где же вы, времена Динамо с Лобановским! Вот была команда! Фильм этот как памятник нашему легендарному Тренеру. Правильно сделали, что сняли.
- 0
-
Петр
- Читатель
12.01.2018 10:27
Эх, где же вы, времена Динамо с Лобановским! Вот была команда! Фильм этот как памятник нашему легендарному Тренеру. Правильно сделали, что сняли.
- 0
-
Александр
- Читатель
27.12.2017 10:36
Хацкевич, как никто другой, знаком с работой Мэтра. Фильм про Валерия Васильевича - это дань его памяти. Рад, что такого великого человека чтят и не забывают.
- 0
-
Анатолий
- Читатель
12.12.2017 19:25
Фильм получился душевный, Лобановский не просто легенда мирового футбола, человечище!
- 0
-
Радмир
- Читатель
11.12.2017 08:33
Удивительный это был человек и игрок талантливый, а уж тренер просто просто великолепный - мог настроить команду на победу!
- 0
-
Егор
- Читатель
06.12.2017 14:51
Хороший игрок и великий тренер, мог реально настроить команду на победу, у него был дух лидера
- 0
-
Вячeслaв
- Читатель
18.11.2017 19:46
Лобановский Валерий Васильевич был очень талантливым футболистом и тренером, который умел настроить ребят на победу
- 0
-
Олег
- Читатель
10.10.2017 10:48
Мой отец был фанатом футбола и конечно же частенько болел за киевское Динамо. Но это только в те дни, когда оно не играло против его любимого Черноморца!Как человека мы его не знали, но футболист он был несомненно отличный и великолепный наставник.
- 0