Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо категорически против привлечение в ряды национальной команды иностранцев.
— Лично я против того, чтобы за сборную Украины выступали иностранцы. У нас разве нет своих футболистов? Есть. Давайте натурализируем Тайсона и Марлоса, но что в таком случае будут делать наши — Коноплянка и Ярмоленко? Я работал с бразильцами, знаю их характер. Если его в состав один раз не поставишь — он уже обижается. Да и бесплатно никто в сборную Украины играть не пойдет — нужно дать миллион или два. Я поддерживаю в данной ситуации Андрея Шевченко. Он сказал: «Пускай сначала игрок получит паспорт, и только потом мы будем смотреть, подходит ли он сборной Украины», — сказал Сабо во время «круглого стола» со спортивными журналистами.
_____________________________________________________________________________________________
То я так мабуть для того що не ставили Кучера в склад збірної треба в нього паспорт забрати
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.12.2016 21:37
А я Сабо підтримую.
- -1
-
Сергей Васянович(v_s_n_)
- Начинающий писатель
30.11.2016 17:43
Тайсон заигран за Бразилию-это для Сабо.
- 0
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
30.11.2016 16:23
я немного не понял намек на то если марлос и тайсон в сборной то ярмола и конопа не выдержат конкуренции??? я за такую конкуренцию пусть надерут зад бразильцам или они не мужики время покажит а мы поглядим
- 2
-
rost
- Начинающий писатель
30.11.2016 14:51
А Сєлєзньов і Ракіцкій українці?
- 2
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
30.11.2016 14:49
Что будут делать, прогрессировать или сидеть на лавке, футбол - это как бы командный вид спорта.
- -1
-
Regent
- Наставник
30.11.2016 14:37
Неужели Тайсон лучше Ярмоленка???Тайсон в своем клубе иногда на лавке сидит,И как я после этого могу относится к Сабо???Ну как???нет слов одни выражения.....
- -4
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
30.11.2016 17:32
- -1
-
Александр Б(butia)
- Наставник
30.11.2016 13:59
Будут играть в основе, а туристы будут получать деньги и в сборной, все просто
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
30.11.2016 13:53
- -3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.11.2016 13:49
Иногда полезно, чтоб Ярмоленко и Коноплянка посидели на лавке, ничего с ними не будет..ну, и Тайсон уже заигран за сборную Бразилии
- -1
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
30.11.2016 13:38
тоже самое, что и 50% сборной бразилии, аргентини и другие, бороться за основу, а играть будет сильнейший. или может реалу и барсе мешает 2-3 равных состава? ))
- 3
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
30.11.2016 13:10
- -2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
30.11.2016 13:03
Он сказал: «Пускай сначала игрок получит паспорт, и только потом мы будем смотреть, подходит ли он сборной Украины»
- 7
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.11.2016 12:58
Я бы не хотел , что бы в сборной играло 11 тайсонов,марлосов.пап гуе... .
- -1
-
bopek67
- Опытный писатель
30.11.2016 12:52
Проснулся попиариться!!! Тайсон уже за Бразилию заигран. Марлос вообще может центра полузащиты играть. При чем тут Ярмола и Конопля в таком случае? А если Сабо "вообще" про иностранцев, тогда кто сказал, что в будущем кого-то будут натурализовывать на позиции Ярмолы и Конопли. Дак даже если и на их позицию, то они не вечные, не всегда в форме и не всегда здоровые. Да и конкуренция никому не помешает...
- 0
-
Vitaliy
- Опытный писатель
30.11.2016 19:53
Где это Марлос играл ЦПЗ?
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
30.11.2016 12:51
тренер выбирает сильнейших. что значит что делать будут Ярмоленко и Коноплянка? Играть и доказывать. Как те же Марлос и Тайсон. Про конкуренцию Йожеф не слышал?
- 0
-
ник Совян
- Наставник
30.11.2016 14:18
А если натурализовать Месси, Роналдо,Бэйла и т. д? Конкуренция никому не мешает. Но будет ли это сборная Украины?
- 2
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
30.11.2016 18:42
Нехай Марлос і Тайсон конкурують в збірній Бразилії. Чи слабо?
- 0