Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал решение об отмене сегодняшнего матча 1/4 финала Кубка Украины с «Нефтяником-Укрнафта».
«Я не понимаю, почему нельзя было предусмотреть эту ситуацию и перенести игру. Все знали какая будет погода», — цитирует Реброва в своем странице в твиттере журналист Роман Бебех.
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
01.12.2016 12:12
вот вы все возмущаетесть что мол дурость ффу и т д ?? я не так ставлю вопрос !! надо высчитать все убытки всех команд которые пострадали из за плохой погоды и дурости ффу или организаторов ??!!! я и мею ввиду кто это спланировал !!!! разве никто не знал какая погода будет ??! или в крайнем случаи надо было игру перевести на любой стадион с подогревом поля все го то делов !!!
- 1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
01.12.2016 05:10
А , что тут непонятного? Нашим футболом управляют, хотя разве это управление, случайные люди, да и то ради денег. Плевать им на болельщика, на футболистов , да и на сам футбол тоже. Форс-мажор - это обстоятельства непреодолимой силы, непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие или вызванные им эпидемия), не зависящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. Формально, в гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности. И что, все это можно применить к причинам отмены двух матчей ? Дурость наших чиновников от футбола - вот причина настоящая.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.11.2016 22:11
Чого тут дивуватися - в країні, де давно відсутній порядок організації життя громадян, апріорі не може бути винятків для якоїсь галузі діяльності. Для цього думати і аналізувати потрібно - а цього робити у нас не дуже звикли. Напевно, знову понадіялися на "може, пронесе". Як у тому старому ще радянському анекдоті : "яка країна - такі і теракти..."
- 5
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
30.11.2016 21:32
В Скандинавии уже давным давно тротуары обогревают, а у нас обогрев полей не могут установить. Если серьезно, то прогноз погоды любой ребенок знает, просто перенести матч на нормальные поля. но нет же, надо все через Ж сделать
- 3
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
30.11.2016 21:25
Igor Igor(igoresha999) - Опытный писатель 30.11.2016 20:12
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
30.11.2016 21:05
Никто не понимает , кто должен принимать решение отменить игру, погода совсем нормальная. Вспомним плей-оф Украина - Словения играли- проиграли, никто не скажет что из-за погоды, может из-за Шовковского ,и то не совсем. Погода футбольная, нужно играть!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.11.2016 20:40
Не только Ребров, никто этого не понимает. ,, Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха."(с) Того кто за это все отвечает.
- 1
-
комментарий удален
-
Гудвин
- Эксперт
30.11.2016 21:11
Ты не смеешь так говорить о болельщиках соперника.Такие как ты есть прихильники восточной барсилоны!
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
01.12.2016 12:10
всюду ссаные кроты мерещатся? подстреленный?
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.11.2016 19:43
Назначать матчи кубка на конец ноября, это более чем странное решение. Тут я с Ребровым согласен. Неужели те, кто назначал эти матчи, не могли догадаться, что погода будет явно не футбольная...
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
30.11.2016 20:01
Конец ноября разный бывает - и минус 10, и плюс 10. Но за несколько-то дней до игры уже ясно было и насчёт погоды, и насчёт состояния неподогреваемого газона при такой погоде, и насчёт того, можно ли с таким газоном что-то сделать при помощи имеющихся у хозяев технических средств. И можно было заранее решить вопрос с переносом матча в другое место или на другое время, а не прятать голову в сугроб и не гонять людей попусту за триста километров.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.11.2016 22:12
Полностью согласен с вами. Все сказано по делу.
- 0
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
30.11.2016 19:31
Как обычно все через ПеЖо...
- 1
-
Regent
- Наставник
30.11.2016 18:21
Вы посмотрите у Шахтера все нормально перенесли игру заблаговременно,А тут нужно чтобы помучались,я удивляюсь что отменили матч,видимо вообще поле каток,А то берите и играйте посмотришь и шальной залетит в Динамовские ворота,Все построено для одной команды и календарь и игры и СМИ и каналы,просто диву даешься.
- -4
-
Павел Андрийчук(pavel405)
- Опытный писатель
30.11.2016 18:25
У Шахтера игра должна была проходить в 13:00. У Динамо в 17:00. Понятное дело, игру в Полтаве отменили раньше, чем в Ахтырке :)
- 8
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
30.11.2016 18:52
===[Вы посмотрите у Шахтера все нормально перенесли игру заблаговременно] ===
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2016 12:23
"Рыжеволосый вполне освоился с обстановкой и довольно толково, хотя и монотонно, рассказал содержание " (Золотой теленок)
- 0
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
01.12.2016 18:39
Вернулся из "командировки"? Ну пойди туда ещё раз, если так хочется.
- -1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
30.11.2016 18:20
"Играл ли я на таких полях? Да я половину своей жизни тренировался на таких полях", — подытожил Ребров
- 4
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
30.11.2016 18:20
Ребров подчеркнул, что его футболисты были готовы играть на любом поле. "Ребята настраивались, хотели играть. Я видел по ним, что они были готовы играть на любом поле. Но, опять же, кто должен отвечать за это? Зачем мы, зачем "Шахтер" летели на эти игры, зная, что поля будут готовы?", — недоумевает тренер "Динамо".
- 5
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
30.11.2016 18:18
"Честно говоря, я не понимаю, кто должен за это отвечать. Это не форс-мажор, ведь все понимали, что будет такая низкая температура. Почему мы и "Шахтер" летели на эти матчи, если все прекрасно понимали, что играть будет невозможно? При этом я прекрасно понимаю команду из Ахтырки, которая ждала этот поединок. Но почему ФФУ не могла перенести сразу эти игры на весну или не провести их там, где есть подогрев поля? Думаю, от этого пострадали и местные болельщики, и киевское "Динамо", которое преодолело большое расстояние, чтобы приехать сюда.... Еще три-пять дней назад было известно, что будет низкая температура. Почему сразу не перенести игру на весну? Причем, это касается не только нашей игры и "Шахтера", но и других. Почему "Ворскла" должна играть сегодня, а через два дня принимать нас, в то время как мы будем отдыхать? Я считаю, что это ненормально", — заявил Ребров.
- 4
-
motik.777 .
- Наставник
30.11.2016 18:18
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
30.11.2016 18:23
А в Охтирці сніг лежить вже тиждень - логіка тут ні до чого. Треба вийти комусь на вулицю і подивитись на стадіон.
- 5
-
motik.777 .
- Наставник
30.11.2016 18:41
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.11.2016 18:28
А в неділю, 27 листопада, уже було відомо що температура впаде до -12 градусів і поле промерзне за двадні.
- 2