Жозе Моуринью: «Мы играли хорошо, нужно продолжать в том же духе»

2016-12-01 12:12 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка ... Жозе Моуринью: «Мы играли хорошо, нужно продолжать в том же духе»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.

Жозе Моуринью

«Команда чувствовала себя комфортно, показала атакующий футбол и реализовала моменты. Это делает меня счастливым. Я доволен результатом. Мы хорошо играем дома. После пропущенного гола МЮ потребовалось время, чтобы прийти в себя, но во втором тайме команда обрела уверенность и добилась победы.

В перерыве я сказал, что нужно забыть про незаслуженно пропущенный мяч. Мы играли хорошо, уверенно, и нужно было продолжать в том же духе», — цитирует Моуринью пресс-служба МЮ.

В полуфинале «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Халл Сити». Полуфинальные игры пройдут в январе 2017 года.

01.12.2016, 12:12