Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко одержал разгромную победу над экс-звездой киевлян Артемом Милевским в теннис-боле. Нынешний лидер победил бывшего капитана «бело-синих» со счетом 10:3.
Знаменитые украинские футболисты сразились между собой в необычной дуэли в Киеве. Знаменательное событие произошло на презентации нового тренажерного зала, который Милевский открыл со своим агентом Александром Панковым.
<span itemprop="name" content="Милевский против Ярмоленко — теннисбол"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="175"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_uhp9f7b2/version/100000/acv/62"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
Согласно правилам, каждый игрок имел возможность лишь дважды касаться мяча. Таким образом Ярмоленко и Милевскому пришлось продемонстрировать весь свой технический арсенал.
Молодость взяла верх. 27-летний Андрей уверенно победил именитого соперника, не дав возможности Артему даже шанса на интригу. Судьей необычной дуэли выступил известный украинский комментатор Игорь Цыганык.
-
Евгений фан(pod-zhenya)
- Начинающий писатель
02.12.2016 21:50
Круто, порадовали оба
- 1
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
02.12.2016 18:04
Оказывается Ярмола головой таки умеет бить)
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.12.2016 17:18
Артём М и не пытался чтото доказать всё делает чтобы сопернику было удобно- а АндрейЯ хотел!
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.12.2016 16:23
У Ярмолы своя фишка - с ноги поднимать на голову - он Тему фактическим "забодал"
- 1
-
Alex G(galex)
- Старожил
02.12.2016 15:44
- 3
-
ЧЕстный судья
- Читатель
03.12.2016 13:00
Жаль только,что на поле Ярмола головой не забивает,с его ростом...
- 0
-
ЮТО
- Опытный писатель
02.12.2016 15:44
Непогано, але проти сепак-такро якось по-дитячому.
- -5
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
02.12.2016 14:16
Да ладно, был бы Миля в халате, и килограмм так на 10 тяжелее, фиг бы Ярмоленко что сделал
- 2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
02.12.2016 14:08
что скажут эксперты на известном всеми канале?
- -1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
02.12.2016 13:56
Молодец Андрей Ярмоленко! Да и Артему всего доброго!...Скоро Ярмоленко можно будет поздравить с переходом в фартовый для наших футболистов Милан!
- 2
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
02.12.2016 14:06
Откуда дровишки?
- 3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
02.12.2016 13:26
Ну так, Ярмоленко же не бухает.
- 5
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
02.12.2016 13:06
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
02.12.2016 13:02
Андрей более нацелен на победу, а Тема играл в полноги.
- 1
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
02.12.2016 12:41
"Мы сыграли с Талем десять партий, в преферанс, в очко, на бильярде..."
- 5
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
02.12.2016 14:22
"Но Таль сказал - Такой не подведет!"
- 4
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
02.12.2016 17:28
Сергей, только без "НО", а плюсик все равно ставлю.
- 3
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.12.2016 17:22
Эх, сменить бы пешки на рюмашки,
- 0
-
Андрей68
- Наставник
02.12.2016 12:29
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
02.12.2016 12:08
А почему Миля не в футболке Тосно? Стыдно?
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
02.12.2016 13:07
Тимощуку отдал! :-)))
- 30
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
02.12.2016 17:50
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
02.12.2016 15:20
не стыдно а тосно...
- 3