В рамках 17-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» отправилось в гости к полтавской «Ворскле». Команда и тренерский штаб отправились в город, где предстоит играть, традиционно за день до начала матча, но способ передвижения выбрали непривычный.
В Полтаве с утра снегопад, поэтому лететь, как обычно, самолетом, было не лучшим решением. Вместо этого динамовцы выбрали поезд, и, проведя утреннее занятие на своей тренировочной базе, уже через три часа после отправления из Киева прибыли в Полтаву.
Здесь их встретил динамовский автобус, который отвез команду в четырехзвездочный Премьер Отель «Палаццо», расположенный на пересечении двух центральных улиц города — Пушкина и Гоголя. Это традиционное место дислокации делегации киевлян во время выездных поединков с «Ворсклой».
Как «Динамо» будет добираться после игры обратно в Киев, пока окончательно не решено. Не исключено, что это опять-таки будет зависеть от погодных условий.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
06.12.2016 16:58
Зазеркалье.. ви шо? В Германии все сугубо на самолете на матчи летают ?!
- 0
-
Андрей Д(Dron1964)
- Начинающий писатель
04.12.2016 21:05
Этих клоунов нужно селить в хостеле, а не в четырехзвездочном отеле!
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
03.12.2016 10:24
І шо? Якась проблема в тому, що приїхали потягом?
- 1
-
саша грабовань(grabovansasa)
- Опытный писатель
03.12.2016 09:46
До вокзала на маршрутке или метро
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
03.12.2016 08:37
Если продолжат так играть - будут пешком домой возвращаться
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
03.12.2016 00:35
За три години можеш і Київ не переїхати при такій погоді
- 1
-
motik.777 .
- Наставник
02.12.2016 23:59
- -1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
02.12.2016 23:27
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.12.2016 23:23
Кому какое дело на чем они приехали?
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
02.12.2016 23:03
Сенсация -Футболисты поехали на матч поездом! Да хоть на санках ! Чем они лучше других людей? Разбалованные деньгами и излишним вниманием, а отдачи мизер.
- 7
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.12.2016 23:25
Вам они что, денег должны? О какой отдаче вы толкуете?
- -4
-
ПеЛе 54
- Наставник
03.12.2016 00:35
Вы прекрасно понимаете о какой отдаче я говорю. Конечно же об отдаче на футбольном поле.Вас что, устраивает нынешняя игра команды?
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
03.12.2016 08:54
Вы каждый матч посещаете ?
- -2
-
ПеЛе 54
- Наставник
03.12.2016 15:48
Не совсем понимаю к чему Ваш вопрос.Но если Вам интересно, то отвечаю.В силу моего возраста и здоровья, на стадионе бываю не часто, но матчи смотрю все.По молодости достаточно продолжительное время не пропускал ни одного матча как основы, так и дубля.Серьезно следить за "Динамо" и за футболом в целом начал достаточно давно - с 1964 года. Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Удачи Вам и нашему "Динамо"!
- 0
-
Randy !
- Наставник
02.12.2016 22:39
Если результат будет неудовлетворительный, то отмазка готова. Мальчики устали, тяжёлый переезд, селёдкой воняло и вообще !
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.12.2016 22:12
На Хюндаї і я люблю їздити ;)
- 9
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
02.12.2016 22:46
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.12.2016 22:50
+ Andrew, а я їжджу їм з Харкова до Києва і зі Львова до Києва ;) Відчуття найкращі ;)
- 2
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
02.12.2016 22:04
Разговор в поезде:
- 20
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
03.12.2016 00:03
Тут скорее:
- 2
-
Костлявый
- Читатель
03.12.2016 00:06
- 1
-
Владимир
- Начинающий писатель
02.12.2016 21:41
А где список поехавших?
- 4
-
Виталий Бердянск
- Наставник
02.12.2016 23:00
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
02.12.2016 20:37
А почему бы на такие небольшие расстояния всегда на поезде не ездить? Время в пути то же самое, а может еще быстрее, если учесть регистрацию, ожидание багажа и трансфер в отель. А экономия при этом в разы.
- 13