Украинский нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура чемпионата России с «Амкаром» (3:1), в котором он оформил дубль, высказался о своей карьере в махачкалинской команде и по поводу сборной Украины. В текущем сезоне 24-летний форвард забил пять мячей (три в чемпионате России и два — в Кубке России).
«Конечно, я благодарен Лоренцо Эбесилио за две результативные передачи, и вообще вся команда постаралась. У нас командный вид спорта, и мы все вместе заслужили эту победу. Что касается эпизода с назначением пенальти, то наш игрок набегал на мяч, а сзади его толкнули в спину двумя руками. Сам я думаю, что это пенальти, а вообще решать судье.
Доволен развитием своей карьеры в „Анжи“. Приятно, что выхожу на поле, играю и получается забивать. Только жаль, что не так регулярно. Хочется больше выходить и поражать ворота соперников, а дальше надо работать. Не знаю, следят ли за моей игрой тренеры сборной Украины. Никто со мной не связывался. А так с ребятами поддерживаю связь», — заявил Будковский в эфире телеканала «Наш футбол».
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
05.12.2016 13:57
А чому дівчина зліва (на фото) плаче?
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.12.2016 16:20
Будковский, ты совсем не в себе. Какая сборная ? Ты не забыл что ты играешь в стране, чьи войска убивают твоих сограждан ? А тебя вообще-то по законам военного времени.... А ты сборная... Вспоминай что Шевченко пообещал, что играющие в России в сборной не будут.
- 2
-
комментарий удален
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
03.12.2016 14:30
- 3
-
Виталий(sheffunited)
- Опытный писатель
03.12.2016 17:34
шышки закончились ???? тувинский кизяк курить начали ? ??
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
03.12.2016 12:22
А ты к путину обратись он поможет
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.12.2016 12:18
О Украине забудь.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.12.2016 12:00
"Кормись" спокійно. За Україну і її збірну навіть не думай - ти практично ніколи за неї не грав, просто "грів лавку", а вибір свій ти вже зробив. Такі як ти їй не потрібні - так що продовжуй і далі "наварювати бабло" в рашці.
- 3
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
03.12.2016 11:53
А зачем связываться: 16 игр, 3 гола. Класс!!!!
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
03.12.2016 11:47
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
03.12.2016 11:34
И очень надеюсь на то, что НИКТО и НИКОГДА не свяжется.......
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
03.12.2016 11:17
Есть маза в сборной Украины по карманному бильярду, если есть чем играть, могу посодействовать, учти- если мягкие- можеш остаться без
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
03.12.2016 11:01
не из того сбу вызова ждёшь-нечисть
- 1
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
03.12.2016 10:45
«Ты кто такой? Давай, до свидания!»
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
03.12.2016 10:03
Дірку від бублика, а не місце в збірній Будковському.
- 6
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
03.12.2016 09:49
А давайте отвлечемся от довольно привлекательной темы сепаратизма, дебилизма и ваты головного мозга. Тогда остается только один вопрос! Сборной нужно это бегающее бревно?
- 9
-
Боб
- Читатель
03.12.2016 10:57
Вот-вот,это первые голы в чемпионате супернападающего с августа.И,разумеется, сразу о сборной заговорил.Кстати,у желающих видеть там же ещё одного "бомбардира" Девича- посмотрите сколько он наиграл минут в слабом чемпионате,в слабой команде.
- 2
-
Олександр Заєць(Aleks0310)
- Опытный писатель
03.12.2016 16:11
Так цю тему із викликом в збірну України, продажних лавочників з РПЛ, самі московські пропагандиські журнялюги і запускають
- 2
-
Александр Токарев(satton70)
- Начинающий писатель
03.12.2016 09:38
Как же все достало.Киевлянин,донетчанин. А нельзя быть просто человеком
- -9