Артем Франков: «Насчет симуляции Беседина очень не уверен»

Ворскла, Динамо, Чемпионат Украины, Артем Беседин
Чемпионат Украины Ворскла Полтава Динамо Киев 3 декабря 2016 в 14:00 на «Футболе 2» 506

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о главных эпизодах матча чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Динамо».

Артем Франков

«Ворскла», явно мотивированная и вполне мастеровитая (как вам первый тайм и атаки Турсунова, Кобахидзе, Ребенка?), была откровенно прижата к воротам и только отбивалась. Но реализация подвела, и левый фланг с Мораесом явственно подсел — впрочем, тут еще и в том дело, что атаки сплошь справа шли, где хозяйничал Гармаш в перчатках Буяльского; вот кто по игре должен был становиться как минимум автором голевой передачи.

Что касается судейства. Пенальти в ворота «Ворсклы» — чистый, насчет симуляции Беседина во втором тайме очень не уверен, потому что движение ногой со стороны Пердуты присутствовало, а уж достаточный был контакт или нет, решать только арбитру», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)