Как уже сообщалось, в российских СМИ появилась новость о том, что бывший главный тренер «Карпат» Олег Кононов продолжит карьеру в киевском «Динамо».
Сам белорусский специалист в разговоре с «Футбол 24» опроверг эту информацию. Подробности источник не сообщает.
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
09.12.2016 21:38
Почему-то мне не хочется плакать...
- 0
-
Коля Динамов(dynalectric)
- Начинающий писатель
06.12.2016 13:34
Менять нужно не тренера, а владельца - друга Медведчука.
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
06.12.2016 10:03
Все бы ничего, но хотелось бы перенести все разговоры о новом тренере Динамо на время после 12 декабря.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.12.2016 00:41
А жаль...
- 3
-
Соло
- Читатель
05.12.2016 23:30
Я думаю вина Реброва есть,но не полностью,тут скорее вина менеджмента Динамо,так что главного тренера я бы не менял.
- -5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
05.12.2016 22:35
Бердыева бы в Динамо, эхх, мечты...
- -6
-
Крепкий Чай(gilbertu)
- Опытный писатель
06.12.2016 02:03
Зачем нам автобус + куча непонятных иностранных защитников? Команды Бердыева никогда не демонстрировали яркой игры. + Рауль и Ребров у него были в помощниках в своё время, так что это болото наше в центре поля оттуда родом, из Туркмении
- 1
-
Yaroslav Ulasik(yar-ulasik)
- Начинающий писатель
05.12.2016 22:27
Шось сайт "Динамо від Шурика", все більше нагадує "помийну яму від кротів".
- 7
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
05.12.2016 22:05
Очень жаль!
- 4
-
Карбид Кальция
- Читатель
05.12.2016 21:42
Жаль.
- 4
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
05.12.2016 21:00
- -9
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
05.12.2016 20:13
Нет, ну так же нельзя!!!
- 2
-
t gub(saturn1704)
- Старожил
05.12.2016 20:10
Читав на інших ресурсах про трьох кандидатів-Хацкевич,Кононов,Кучук.
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
05.12.2016 20:15
А что, у Бацьки больше тренеров не нашлось??? Так можно хоккейных попробовать. Нам же один хрен, лишь бы не Ребров!
- 5
-
Андрей68
- Наставник
05.12.2016 19:43
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
05.12.2016 19:39
долгожданный январь 2017 подтвердит одну из блуждающих на сайте версий, вы только дождитесь
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
05.12.2016 19:26
Пропагандистська машина шатьора готується до зустрічі з ДК !
- 4