Колумбийский форвард Андрес Эскобар должен прибыть в расположение киевского «Динамо». У 25-летнего латиноамериканца закончилась аренда в колумбийском «Мильонариосе», который не намерен выкупать контракт своего соотечественника, сообщает El Deportivo.
И хоть форвард в нынешнем сезоне отыграл 30 матчей, в которых забил 6 мячей, наставник команды Диего Кокка на него не рассчитывает. Таким образом Эскобар, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», находится в поисках нового клуба. Но в связи с тем, что у нападающего истек срок арендного соглашения, он должен прилететь в расположение украинской команды.
Напомним, Андрес Эскобар перешел в «Динамо» в 2011 году, но закрепиться в основе не сумел. Поэтому колумбиец с 2012 года играет в разных клубах на правах аренды. До «Мильонариос» это были тоже колумбийские «Депортиво Кали» и «Атлетико Насьональ», американский «Даллас», а также французский «Эвиан».
-
Remember Euro 88
- Наставник
12.12.2016 22:40
Кого только у Динамо нет.
- 1
-
oleg возвращение
- Старожил
12.12.2016 18:49
Шо они возвращаются и возвращаются,других "мест"что-ли нет. Но это вопрос к Михалычу;-у него клуб,или.... Я имел в виду вокзал....
- 0
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
12.12.2016 09:36
Я что-то не совсем понимаю, в Вики написано:
- 2
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
12.12.2016 08:47
Неладно что-то в датском королевстве
- 1
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
12.12.2016 00:53
Вот это усиление.
- 4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
11.12.2016 20:37
До 2011р права належали Динамо, а потім пішов по арендах, в 2011р перейшов в Дианамо і т.д
- 3
-
Randy !
- Наставник
11.12.2016 20:32
Может через eBay или хотя бы olx впарим его кому-то ?
- 9
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
12.12.2016 14:06
Даю 500 гр., если будет на даче помогать.)
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
11.12.2016 19:29
Подписали в 2011, на носу 2017, а он до сих пор наш? Крутой контракт у Эскобара.
- 9
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
11.12.2016 19:06
Поясніть мені яким способом Суркіс може відмити гроші купивши Ескобара,він же не на бюджетні купує
- 4
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
11.12.2016 21:30
Просто деньги в клуб вкладываться могут не его, как он говорит. На самом деле возможно бюджет наполняют совсем другие люди.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
11.12.2016 18:06
Эскобар это ручка от пустого чемодана, которую бросили через океан обратно.
- 2
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
11.12.2016 18:06
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
11.12.2016 17:51
Вот -это шлака набрали, хоть бери и в "Humana " здавай, по 25 грн за 1 кг.
- 2
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
11.12.2016 17:36
С 2011 пора бы и контракту закончится...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.12.2016 17:32
ПЯТЬ лет ПРОШЛЛО! У него что, пожизненный контракт ???
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
11.12.2016 17:07
Понабрали всякую хрень под руководством ИМС. Теперь не знают как избавиться.
- 2