Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».
— Это была игра для болельщиков: семь голов и непонятно, кто выиграет — и там много моментов, и там много моментов. А с тактической точки зрения... Наверное, «Динамо» после перерыва должно было немного иначе сыграть и не дать так гулять по полю футболистам «Шахтера». Уж очень легко донетчане сравняли счет, а потом еще и забили третий мяч.
Конечно, «Шахтер» заслуженно на первом месте. «Горняки» показывали стабильную игру. Единственный «кикс» был с «Янг Бойз». А так команда ровно провела осеннюю часть сезона, без срывов, — сказал Мирон Богданович в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.12.2016 10:47
Щось останнім часом забагато команд легко "гуляє" по нашій штрафній :(
- 0
-
Степан Мельник(BOLELO-64)
- Опытный писатель
18.12.2016 10:46
У Динамо был приличный состав + 70 % матчей проводили в Киеве и за короткий промежуток времени И Суркис и Ребров все просрали. Один доказал еще раз что сам по себе он не тренер а так вчерашняя звезда -игрок.А второй пустил все на самотек став просто сторонним наблюдателем которому (сложилось впечатление) все по - барабану.. Маркевич в Динамо не придет и правильно сделает поскольку в запасе сидит столько безработных УЧЕНИКОВ ВВЛ - можно еще долго тасовать колоду.Так что или будет создаваться новая команда из своих игроков дубля и школы или ждет новый виток закупок иностранцев под нового тренера.Хотя мне кажется будет первый вариант.....
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
03.01.2017 10:34
Маркевич уже сказал что для него приоритет работа с уже готовыми игроками. Молодняк он уже имел и подобного опыта ему уже достаточно... По поводу закупок в Динамо : их не будет. Почему? а потому что на это нужны деньги. А кто их даст? Перед тем как ответить на это вопрос ответьте кто давал на закупку имени Газаева- Блохина. Только будте уверены в своем ответе....
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
13.12.2016 23:07
Сколько можно ныть?!!!Кто и когда до Реброва выигрывал чемпионат Украины?!!!Кто реально живёт судьбою этого клуба 24 часа в сутки?!!!Сколько ошибок делал великий Лобановский и всегда ли он выигрывал чемпионство?...И последний вопрос:если мы хотим добиться стабильной и красивой игры команды,то нужно ли каждые два года менять тренера?...
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.01.2017 20:52
Дело не в поражениях и победах У команды нет нормальной игры. Все победы Это случай, везение.. Ребров не тактик. не дипломат, он больше диктатор Сочетать не может. Отношения с игроками основанны Только на полном подчинении А личности они не всегда такие, Тот же Блохин не был таким уж паинькой.. Личность всегда личность! И тренер должен это учитывать, А не избавляться. тренер это дипломат в первую очередь. Ну а тактика -это вообще для Реброва , что то очень отдаленное . Сколько игр мы играем так что вратарь вбрасывает мяч рукой защитнику. Это всегда-это постоянно. Все уже об этом знают.. И все сразу прессингуют С самого начала завязывается борьба вблизи наших ворот. Ребров этого до сих пор не видит. Это что тренер команды высшей лиги?А стандарты, А ошибки в защите, А однотипная тактика навесов?!!! Это ужас Все навесы в 99% остаются за защитой и вратарем. Только сильный прострел вдоль ворот дает шанс напалающим, Обводка начала появляться, только сейчас. и то в этом направлении еще работать и работать Игроки Динамо отвыкли к игре при жестком прессинге, Потери мяча при передачах какой процент? Это все на тренировках нужно отрабатывать Нужно осеновным игрокам играть в меньшинстве на тренировках. Только там можно чему то научится. Боксеры проводят по 15 раундов, и с тремя соперниками которые постоянно меняются... Это зачем не понятно?
- 0
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
13.12.2016 19:00
Як нам тебе не вистачає в Динамо наш ти " то таке"!!!
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
13.12.2016 15:39
Мирон Маркевич лучший тренер для Динамо! Но при этом необходимо усилить состав классными игроками!........но с нашим руководителем скорее потеряем в перерыве еще несколько классных игроков,и будем сражаться за 2-3 место.
- 0
-
Михайло Бреславський
- Начинающий писатель
16.12.2016 23:42
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
13.12.2016 14:56
Так они весь второй тайм по сути играли вдесятером, а нужна была победа, вот и получилось то, что получилось.
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
13.12.2016 14:18
Да с самого начала сезона играть надо было ИНАЧЕ…
- 0
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
13.12.2016 14:13
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
13.12.2016 14:01
это еще раз подтверждает мое сомнение по поводу что динамо раньше руководил рианчо !!! как только рианчо ушел динамо посыпалось вот и весь сказ !!!!!!!!
- -2
-
Remember Euro 88
- Наставник
13.12.2016 14:53
Динамо начало сыпаться ещё весной, видимо поэтому Рауль Рианчо и ушел.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
13.12.2016 13:49
Для этого у тренера должен быть набор тактик..
- 6
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
13.12.2016 13:48
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.12.2016 13:35
ну да , конечно , вот если бы я был ГТ ДК то мы бы помахались еще - задним умом все умные.
- -3
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
13.12.2016 12:58
Мирон Богданович, давайте к нам! Научите как нужно играть
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
14.12.2016 10:24
Маркевич чудова людина,патріот України. Але я щось не пригадую коли команди,якими він керував, ставали чемпіонами України.
- 0
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
14.12.2016 12:23
за те вони гру показували. Металіст був не стабільний, але показував дуже красивий атакуючий футбол, а Дніпро до фіналу ЛЄ дойшов
- -1
-
Алекс Драгович(Djun2)
- Начинающий писатель
13.12.2016 12:57
Очень достой сыграли кто бы, что не говорил! Вижу тут коменты оставляют только кроты(
- -10
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
13.12.2016 12:55
Для этого нужен ТРЕНЕР , а не я минять ничего небуду...
- 13