Анатолий Тимощук: «Матч доказал, что на сегодняшний день «Шахтер» выглядит предпочтительней «Динамо»

Динамо, Шахтер, Анатолий Тимощук, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 12 декабря 2016 в 19:00 на «2+2» 1046

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от недавнего матча своей бывшей команды с киевским «Динамо» (4:3) в 18-м туре чемпионата Украины.

Анатолий Тимощук

«Я думаю, что обе команды неплохо показали себя в первом тайме за исключением тех быстрых голов, которые они пропустили. В начале матча „Динамо“ и „Шахтеру“ не хватило концентрации, ведь на второй минуте счет был 1:1. Дальше была интересная игра, в которой „Динамо“ выглядело более сконцентрированно и надежно.

Во втором тайме картина кардинально изменилась и уже полностью доминировал на поле „Шахтер“. Смог не только отыграться и выйти вперед, но и мог доводить счет до крупного. Я думаю, что этот матч доказал, что на сегодняшний день „Шахтер“ выглядит предпочтительней», — цитирует Тимощука Спорт.ua.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)