Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о завершении карьеры капитаном «Динамо» Александром Шовковским.
«Насчет прощания великого СаШо с футболом как игрока. Считаю, что хорошо было бы устроить матч Украина — «Динамо», в котором Александр Шовковский провел бы по тайму за каждую из команд. Елки-палки, ну эта идея настолько на поверхности… Неужто никто не впишется? Остальных ветеранов, незаслуженно обойденных testimonials и общим вниманием, подтянуть, а? Спонсоры, что скажете?! Насчет чествования», — написал Франков в передовице 98-го номера.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.12.2016 15:04
І повний НСК.
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
15.12.2016 20:29
Идея конечно хорошая, но видеть на прощальном матче такого футболиста сборную состоящую из кротов я думаю, что Шовковскому самому было бы не очень приятно.
- 1
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
15.12.2016 19:50
Хоть бы заранее объявили, за месяц. Чтоб со всей страны успели доехать
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
15.12.2016 19:20
Идея хорошая. Уверен, все игроки вызванные на матч, с удовольствием приедут и отдадут дань уважения карьеры СаШо. Он заслужил этого.
- 1
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
15.12.2016 19:01
Я не пойму для чего спонсоры? Неужели нужно другим игрокам платить что бы уделили условных 4 часа своего времени или Суркис не может арендовать стадион на 1 матч с бесплатным проходом? Кому надо, те и прийдут поиграть и поболеть и попрощаться.
- 2
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
15.12.2016 18:33
Собрать игроков Динамо и сборной только тех годов, в которых СаШо играл. Лучших игроков 90-х 2000-х и 2010-х.
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
15.12.2016 18:07
Лукавит картавый...Можно прощальный матч и поинтереснее провести..
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
15.12.2016 17:23
Заслужил 100%!
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
15.12.2016 16:38
Головне - не забути запросити Асiмовiча.
- -5
-
Regent
- Наставник
15.12.2016 15:51
А лучше всего это Динамо Шевченка и Реброва и сегоднешнее Динамо.Сборная к сожалению имеет уже другого возрастного игрока это Тимощук.И то что он сидел на банке а Сашо в сборной играл и мог играть уже не актуально.И никто не захочет потому как в основном игроки другой команды да и Сашо не захочет и правильно сделает болельщики не поймут.
- 3
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
15.12.2016 15:48
Лучше ветераны ДК против основы. А СаШо по тайму за обе команды. Лучше на Реброва с Шевченко посмотреть, чем на Кучера со Степаненко...
- 12
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.12.2016 15:29
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
15.12.2016 15:06
Cборная друзей Саши Шовковского-это прекрасно, ведь только тогда в этой сборной не найдется места ахметовским бандюганам, которых Сашо на дух не переносит, как и все мы истинные болельщики Динамо
- 2
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
15.12.2016 14:57
Я про это чуть ранее и написал. Это реально было бы супер. Только вдуматься сколько футболистов можно было бы собрать. Тот же Каладзе, Калитвенцев, Хацкевич, Шевченко, Ребров и многие другие заслужили на участие в таком матче.
- 1
-
Владимир Максим(Maksim-1)
- Начинающий писатель
15.12.2016 16:26
Супер! Идея - класс! Даеш динамовский праздник футбола!
- 1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
15.12.2016 14:47
- 1