Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Донецке подвели футбольные итоги очередного года в оккупации. Без комментариев

2016-12-16 16:17 Сегодня в оккупированном Донецке подвели итоги футбольного года и наградили лучших футболистов и команд «республики». Организаторы ... В Донецке подвели футбольные итоги очередного года в оккупации. Без комментариев

Сегодня в оккупированном Донецке подвели итоги футбольного года и наградили лучших футболистов и команд «республики». Организаторы мероприятия не вспомнили о победах футбольного клуба «Шахтер», зато рассказали о своих «достижениях».

Игорь Петров

По словам президента так называемого «футбольного союза «ДНР» бывшего игрока сборной Украины Игоря Петрова, «футбольный год получился насыщенным». Был проведен первый чемпионат и кубок «ДНР», состоялся первый выпуск школы арбитров, а сам «футбольный союз» был принят в конфедерацию независимых футбольных ассоциаций, объединяющую футбольные ассоциации и их сборные стран, официально не включенных в состав ФИФА.

«Мы «запустили» все детские футбольные соревнования, проходят чемпионаты среди ветеранов и футболистов с ограниченными физическими возможностями. Наши дети выезжают на турниры в Россию, команда ФК «Оплот Донбасса» начала играть в зимнем первенстве Ростовской области. Как видим, футбол в «республике» развивается», — сказал Петров и добавил, что январь будущего года начнется с «запуска» «первого кубка республики» по мини-футболу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.12.2016, 16:17
16.12.2016, 16:17
258915 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть