Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «Мне больше нравится Месси, он на меня похож»

2016-12-16 17:59 Бывший полузащитник «Динамо» и один из лучших футболистов мира-1986 Александр Заваров прокомментировал «Золотой мяч» Криштиану Роналду. ... Александр Заваров: «Мне больше нравится Месси, он на меня похож»

Бывший полузащитник «Динамо» и один из лучших футболистов мира-1986 Александр Заваров прокомментировал «Золотой мяч» Криштиану Роналду.

Александр Заваров

— Роналду — это профессионал своего дела, плюс он играет в одном из лучших клубов мира, «Реале», всегда находится на виду. Он всегда держит себя в отличной форме. Ну а решающим в выборе в его пользу стало то, что он в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы. И хотя в финале он сломался, его вклад в эту победу огромен. Справедлив ли этот выбор? Скорее всего да. Хотя по моему мнению в этом году более достоен этого признания был француз Гризманн. Но я принимаю выбор в пользу Роналду. Это действительно феномен.

Кто лучше Роналду или Месси? Оба супер-футболисты. Хотя мне лично больше импонирует Месси, потому что он по манере игры похож на меня. Обводка, дриблинг, нестандартные решения... Роналду более забивной футболист, силовой, — цитирует Заварова Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.12.2016, 17:59
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть