Жозе Моуринью: «Я так счастлив. Мы справились со всеми сложностями»

2016-12-18 16:40 Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью похвалил свою команду за победу над «Вест Бромвичем» и отметил, что «красные дьяволы», ... Жозе Моуринью: «Я так счастлив. Мы справились со всеми сложностями»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью похвалил свою команду за победу над «Вест Бромвичем» и отметил, что «красные дьяволы», наконец, стали добиваться результатов, которых заслуживают своей игрой.

Жозе Моуринью

— Я так счастлив. Замечательная игра — еще лучше, чем в предыдущем матче против «Кристал Пэлас». Очень надежная с первой минуты. У нас все было под контролем, и мы хорошо справились со всеми сложностями, которые всегда возникают в матчах с «Вест Бромвичем». Мы оставались верны себе, контролируя мяч и используя высокий прессинг. Поэтому я очень счастлив.

Я переживал. Прежде я уже играл здесь, и я играл против команд Тони, когда они забивают гол со стандарта, а затем устраивают тебе ад на последних минутах. Это происходило со мной, когда я тренировал «Челси».

Понимать, что ты хорошо работаешь — это одно, но когда хорошей работе сопутствуют результаты — это другое. Мы должны постараться набрать как можно больше очков. В одних клубах позволительно играть плохо, если ты побеждаешь. В других клубах этого делать нельзя — «Манчестер Юнайтед» как раз один из таких. Ты должен побеждать и играть хорошо, — сказал Жозе Моуринью.