Теперь уже бывший защитник «Динамо» Евгений Селин перешел в греческий «Астерас». О подписании 28-летнего украинца только что сообщила пресс-служба трипольской команды.
Селин подписал контракт с «Астеросом» как свободный агент до июня 2018 года и уже получил в новой команде футболку с № 33, а также успел потренироваться сегодня до обеда.
Официальная презентация и пресс-конференция Евгения в новом клубе пройдет в четверг 29 декабря.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.12.2016 17:56
Буде мати постійну ігрову практику - повернеться до Збірної.
- 0
-
Степан Вакула
- Наставник
21.12.2016 06:44
Селин молодец.Удачи ему.
- 2
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.12.2016 22:58
Отлично) Теперь ещё человек 7-10 сплавить бы)
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
20.12.2016 20:46
Наверно балласт, о котором писали, если еще и свободным агентом... Побегал уже перед обедом, аппетит нагулял. Теперь в Греции, в которой все есть, есть даже Селин )))
- -2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
20.12.2016 18:51
Не получилось в Динамо. Бывает.
- 2
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
20.12.2016 18:50
В своё время его выдернули из Полтавы за какие заслуги? Вот такие средненькие футболисты( и превратили легендарное "Динамо" в команду "серых" бродилок!
- 5
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.12.2016 23:00
А потом ушёл Блохин, при котором Селин играл на Евро, и о Селине забыли.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
20.12.2016 18:12
Я рад. Реально он не тот вид спорта выбрал. Он хоккеист. И по комплекции и боевым качествам. Лужный это образец защитника. Головко тоже.
- 4
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.12.2016 23:01
Уверен, рады не только Вы)
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
20.12.2016 17:22
надеюсь это не последний переход - реально человек 15 надо на выход просить.
- 4
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
20.12.2016 17:32
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
20.12.2016 21:43
Сидорчука первым на выход!!!!
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
20.12.2016 17:17
- 1
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
20.12.2016 16:42
Давно пора было продать куда-то, или им по-приколу платить зарплату за просто-так)
- 0
-
Mark WW
- Начинающий писатель
20.12.2016 16:41
сейчас те же люди, которые его обкладывали начнут пристально следить за его карьерой в греции и набрасывать за то что отдали такого ценного игрока
- 3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
20.12.2016 17:15
- 2
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
20.12.2016 16:39
Вот и первая хорошая новость,таких нам нужно побольше,есть где разгуляться))
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.12.2016 16:25
Ау, ІМС, чому літом Селіна не продали(невже хтось повірив Реброву про залучення Селіна до основи?), невже Динамо настільки багате, щоб замість продажу "дарувати" гравців в іноземні клуби?!
- 5
-
аффтор
- Начинающий писатель
20.12.2016 16:23
Тот неловкий момент, когда хочется сказать "спасибо", а не за что.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.12.2016 16:20
Во так фартонуло, приехал "на отдых" и трудоустроился)
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
20.12.2016 16:25
- -1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.12.2016 16:26
А йому шанс дали?!
- 1