По информации Tribuna.com, ФФУ и «Днепр» получили письмо-предупреждение от ФИФА.
Если клуб до 18 января не погасит долги перед агентом Гинесом Карвахалем Сельером, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса, то 31 января КДК ФИФА рассмотрит решение о переводе «Днепра» в первую лигу.
Напомним, «Днепр» уже лишен в этом сезоне 6 очков за долги перед этим агентом. И сейчас занимает в УПЛ 10-е место, в двух очках от зоны вылета.
Также «Днепру» грозит еще несколько очковых штрафов из-за долгов перед другими агентами, игроками и тренерами.
Приватбанк с 150 млрд. дырой он сплавил государству и теперь мы, все граждане Украины, будем заполнять эту финансовую дыру, черт побери.
А дальше дело за "Днепром", тем более, что все имущество футбольного клуба он вывел из собственности «Днепра»
Хотелось бы ошибиться, но с таким владельцем ошибиться трудно.
В нормальных странах только за Приватбанк Коломойский бы сидел пожизнено.
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
23.12.2016 13:38
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
22.12.2016 23:09
Так мы совсем скоро придем к чемпионату Донбасса: Шахтер, Олимпик, Заря и Сталь.
- -1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
23.12.2016 07:30
"Сталь" - это днепропетровская область, Донбасс тут каким боком
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
24.12.2016 14:02
А присмотритесь к логотипу клуба: аббревиатура ИСД обозначает Индустриальный Союз Донбасса!
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
22.12.2016 22:57
А Беня слушает и плавно уходит в астрал )) А что же будет с Днепром вообще ? Типа заводской команды, клуб госбанка ? Жаль ... так быстро развалить ((
- 0
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
22.12.2016 22:46
где дятлы из ФФУ, которые сократили до 12 команд Премьер-лигу?
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.12.2016 19:09
Беня умудрился кинуть всех - и всю страну на 148 милиардов гривен , обанкротив Приват и даже клуб родного города - ничего святого. Кинул всех и смылся из страны чтобы не линчевали.
- 5
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.12.2016 19:45
Все не так однозначно - и за "Днепр" и за многое другое благодарить нужно только "гаранта"...
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.12.2016 22:52
ну да конечно , а дырку в привате на выданные себе же кредиты на 5 лярдов баксов , невозвращенные назад в банк тоже "гарант" сделал ? Беня - мега жулик
- 5
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
23.12.2016 00:43
кому вы верите?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.12.2016 01:03
А вы посчитайте если из ЗВР страны овощ вывез порядка 30 лярдов только золотовалютных резервов , а беня 150 лярдов естественно сконвертированных в валюту и так жен вывезенных из страны - вот только эти два хрена и обвалили гривну втрое, хорошо что не вдесятеро. И это в стране в которой идет война привезенная первым "хреном".
- 1
-
ДК
- Старожил
22.12.2016 18:19
По поводу ПриватБанка, это был чисто жидовский договорняк, между Коломлйским и липецким шоколадным. Один спер все деньги банка, другой нашими с вами деньгами закрыл дыру. Вопрос кто пострадал от сделки? Мы для них "гои" и терпилы, плевать они хотели и на страну и на народ.
- 3
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
22.12.2016 18:26
послушайте политолога Разумовского, Появились вообще большие сомнения, жив ли Коломойский сейчас вообще
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.12.2016 19:20
В день совещания СНБО по приватбанку была масса сообщений где пеленговали его самолет летящий из Днепра в Лондон. Беня просто всех кинул и свалил
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
22.12.2016 22:59
Такие же как "Мертв ли Березовский"
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
22.12.2016 18:02
Зараз для порятунку Дніпра є тільки один вихід(хочеться але малоімовірно)- покупка клуба Ярославським або іноземним інвестором з гарантією погашення боргів, правда є ще варіант підтримки клуба керівництвом міста - створення муніціпального клуба алешанси на це - не більше ніж на те, що Беня буде спасати Дніпро!!!
- 1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
22.12.2016 18:30
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
22.12.2016 18:48
А що може Ви пожертвуєте свої "кровні"? Ні? То тоді надійтесь на "дедушку мороза"!
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
22.12.2016 18:00
ФИФА пригрозила «Днепру» переводом в первую лигу
- -4
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
22.12.2016 17:25
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.12.2016 17:22
Походу, я так понял - что Днепр дважды попадает в 1 лигу - один раз напрямую после вычета многих очей, второй - по решению ФИФА. Но поскольку денег на горизонте нет - то следующий шаг - вычет очей в 1 лиге и снова понижение в классе. А не лучше ли вообще сейчас объявить себя банкротом и на след год зарегистрироваться в аматорском футболе без долгов?
- 4
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
22.12.2016 19:16
я трохи не в темі.. а якщо оголосити нас банкротом.. бази у нас нема.. стадіону у нас нема.. точніше у нас ніхера нема.. якщо оголосити нас банкротами, оці всі мільйонні позиви від рамоса, агентів, гравців - анулюються? хай з аматорського почнемо.. але з чистого аркуша? все з "0"? якщо так - я тільки за.. бо це тягнутиметься вічно..
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.12.2016 19:59
Очень упрощенная схема банкротства (если предприятие не может больше обслуживать свои долги, иными словами - если долгов больше чем денег на счетах и стоимость активов вместе взятых) - то вводится ликвидационная комиссия, описывается все что имеется на балансе на момент объявления банкротом, дается объявление - типа какой то период принимаются все заявки кредиторов. Далее (помним, что активов меньше чем долгов) пользуясь принципом - нельзя всем дать все, потому что всех много а всего мало :)) следует попытка продать все что осталось на торгах. Далее пропорционально гасятся долги, но в приоритете - налоги и зарплата.
- 1
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
22.12.2016 20:41
а яка драбина? аматори друга перша?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.12.2016 21:11
Да. Аматоры - потом 2 лига, потом 1, потом УПЛ. И ничего страшного в этом нет - оболонь с Киева прошла этот путь, та же Винницкая Нива уже раза 3 банкротилась и снова заявлялась, Кривбасс. Это из отечественных. Импортные команды тоже бывали в таких ситуациях - Парма, Фиорентина......
- -1
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
22.12.2016 21:18
та я гадав там ще 3тя ж))) та три сезони не так і багато. нас топитимуть не менше
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.12.2016 21:47
по сути не так и много, пример - РБ Лейпциг, ныне занимающий 2 строчку в бундеслиге. А клуб создан в 2009 году. И если бы вовремя пошуршали мозгами - то не отпустили бы большинство игроков бесплатно - а хоть по 30% рыночной стоимости могли бы сбить. Это закрыло бы часть проблемм и сразу же банкротиться. В итоге было бы сэкономлено время и сейчас ДнепрНью был бы во 2 лиге. Конечно, могло было все проще оказаться - это когда Коноплю можно было толкнуть ха 15 лямов. По сути - это все проблеммы закрывало. А затем уже по скидкам распихать дугласов - шумахеров и пап гуйе. Гляди - и вышли бы с минимальными потерями. Далее - тяжелый путь выживания за счет продажи молодняка - но зато не попали бы в такой штопор.
- -2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
22.12.2016 17:11
Ну от і все(нажаль).
- 3
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
22.12.2016 16:25
Когда уже такая новость будет по Шахтеру?
- 6
-
игорь _(bubuduk)
- Начинающий писатель
22.12.2016 16:48
Если помеять фразьі местами,то сразу)))
- 3
-
tohich
- Наставник
22.12.2016 17:39
Ты так сильно хочешь видеть Шахтёр в первой лиге и Ахметова в тюрьме? Если причина в отставании Динамо от Шахтёра то мне тебя жаль.
- -6
-
Гудвин
- Эксперт
22.12.2016 16:23
Очевидно, мы теряем легендарный клуб.Да и за "Динамо" как то тревожно. Олигархи беднеют , а клубы изчезают.
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
22.12.2016 17:13
- 2
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
22.12.2016 16:21
"Фильмы ужасов" продолжаются... Режиссёр Коломойский доволен своей "популярностью"... Нащипал бабок в Украине и расставаться с ними совершенно не собирается. Люди для него просто г...но. Прискорбно, но это факт!
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.12.2016 19:47
Из Коломойского просто сделали козла отпущения
- -4
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
23.12.2016 00:51
у нас тоже зомби есть, так сказать "укрвата", они грешные с головкой не дружат и могут поверить в зомбоящик, что любой человек может спокойно вывести 150 лярдов из страны, и смех и грех!
- 0
-
Короп
- Наставник
22.12.2016 16:20
ФИФА ну ничем не удивили.
- 3