Стал известен первый соперник киевского «Динамо» на тренировочном сборе в испанской Марбелье, который пройдет в январе.
21 января «бело-голубые» проведут контрольный матч против команды второй немецкой бундеслиги «Санкт-Паули».
После 17-ти туров этого турнира, который ушел на месячный перерыв, «Санкт-Паули» занимает последнее, 18-е, место.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Кот
- Начинающий писатель
04.01.2017 16:17
Моща!
- 0
-
Короп
- Наставник
04.01.2017 11:26
Всё как и в том году.Ой чувствует зад кропиву.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.01.2017 11:01
В Англии 21 января 22-й тур
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2017 20:10
Говорят, что на кольцах юпитера больше шансов обнаружить жизнь :)
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
04.01.2017 08:59
Надо понимать, что спарринг это даже не товарищеская игра, а продолжение утренней тренировки, проводится на фоне усталости и не является зрелищем для амбициозных болельщиков. Дортмундская "Боруссия" тоже проводит спарринги с командами 2-й лиги и никого это не смущает. Возможно некоторым болельщикам не стоит их смотреть, а сосредоточиться на размышлениях о тонкостях тактических построений и возможностях трансферной политики, что безусловно принесёт большую пользу клубу "Динамо".
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2017 08:42
99% написавших комментарии никогда не проходили зимние сборы и
- 2
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
04.01.2017 09:00
Я Вам скажу больше, эти 99 % даже не смогут предложить сейчас по лучше спаринг-партнера, чем Санкт-Паули. Им же языком чесать, не мешки носить.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2017 20:09
Так на первых сборах нам и не нужна условная "Барселона"! А играть "двухсторонку" внутри одной команды - очень плохой вариант; все всех знают и это просто тренировка, а не контрольный матч.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
04.01.2017 01:07
А че, достойный соперник...где и с кем они собрались повышать свой уровень?
- -4
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
03.01.2017 22:38
Не розумію обурення. Минулого року ДК Реброва влітало від 2-го та 3 лігових команд Німеччини на зборах, а також грало в нічию з китайцями та рештою "грандів" європейського та світового футболу, Більшість також обурено кричали, що це не суперники і будемо судити по результатах в оф. іграх. Прийшли оф. ігри- виліт від МС, бездарна трансферна політика та "оновлення" складу за режиму економії й вибору тих, хто краще тренується і як наслідок- ганебний провал на всіх фронтах вдома та ЄК. Коли ми впевнено почнемо перегравати команди рівня Спліту чи Вюрцбурга, тоді і варто буде говорити про більш серйозних суперників. А ДК Реброва в цьому році і так вже немає куди далі падати. Залишилось Хача та Віду продати- і все буде ....Поки в нас не буде адекватного тренера, всі ці збори і спаринги все-одно нічого не принесуть.
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
04.01.2017 08:08
а вы ожидали вынос МС ? Вы здурели ?
- 2
-
Мумба Мамба
- Опытный писатель
04.01.2017 08:39
Ми чекали виносу Ворскли...
- 0
-
Юрий
- Начинающий писатель
03.01.2017 21:51
- 4
-
Андрей
- Наставник
03.01.2017 21:38
Та ну, гонево!!! Так хер к сезону подготовишся! Если самый сильный соперник будет софиевский цска
- -4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
03.01.2017 20:27
18? Крутяк!
- -6
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
03.01.2017 20:23
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.01.2017 10:54
Тут не предлагают с кем играть, тут говорят надо играть с сильными, но не говорят с какими.
- 1
-
Олег Злат(Zlat)
- Начинающий писатель
03.01.2017 20:22
А кого покупают? Нужно же опробовать в этих матчах.Разговор шел о трех игроках Динамо Тбилиси.
- -5
-
Степан Вакула
- Наставник
03.01.2017 20:19
Ну хоть так.
- -4
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
03.01.2017 20:10
- 7
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
03.01.2017 19:51
Команда второй бундеслиги у нас была бы в верхней части таблица уж точно. Так что нормальный соперник
- -7
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
03.01.2017 19:58
- 1