Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев, который в 2016 году выступал на правах аренды за одесский «Черноморец», продолжит карьеру в команде второй немецкой бундеслиги «Эрцгебирге», сообщает Bild.
По данным издания, 23-летний футболист уже подписал с этим клубом контракт сроком на два года. Отметим, что в соглашении есть опция, что контракт будет расторгнут в случае, если «Эрцгебирге» по итогам сезона покинет вторую бундеслигу (сейчас эта команда как раз находится в «зоне вылета», занимая предпоследнее место в турнирной таблице).
Также сообщается, что Калитвинцев уже находится в Германии, куда он вылетел вчера..
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
04.01.2017 15:24
Т. е. Калитвинцев переходит во вторую немецкую лигу, в команду, которая висит на флажке? Рискованный шаг, разве что как трамплин для перехода в команду из высших по рангу лиг, иначе это переход в никуда. Городок сам по себе симпатичный, в восточной Германии (б. ГДР).
- 1
-
Гассан Абдурахман(xottabych)
- Начинающий писатель
04.01.2017 12:49
Тим часом в секретних лабораторіях Конча-Заспи готується до тестового запуску установка з клонування Морозюка.
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
04.01.2017 12:04
А если заиграет, как Теодорчик, будем опять локти грызть? Шахтер Караваева насовсем не отпустил, только в аренду.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
04.01.2017 11:35
удачи Владу. или у него наконец-то получится заявить о себе и его возьмет клуб поинтереснее, или просто будет жить и играть в хороших условиях
- 3
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
04.01.2017 11:26
Надеюсь для Влада - это трамплин.
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
04.01.2017 11:18
23 уже...максимум год-два,для существенного роста...Удачи Влад!
- 2
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
04.01.2017 14:30
Сегодня 24 исполнилось. Напомнить что показывал Шева в этом возрасте?
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.01.2017 10:53
Дивує, як Динамо легко прощається з талановитими гравцями. Складається враження, що тш не хоче працювати з футболістами з нестандартним мишленням, в команді хочуть залишити прогнозованих виконавців(бий-біжи), без "ізюминки", з таким підходом ні Мессі ні тим паче Роналду з Іброю в Динамо не грали б в основі, а гріли б лавку!(імхо)
- 0
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
04.01.2017 11:58
Такой талантливый, что понадобился только аутсайдеру второй бундеслиги про которую 90% посетителей данного ресурса и не слышали никогда.
- 13
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.01.2017 12:22
Ви, мабуть, забули звідки "піднімався" Андрій Воронін?!
- -6
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
04.01.2017 12:53
У Воронина карьера шла вверх. Молодежка "гладбаха", потом 2-лиговый "Майнц". К 24 годам играл уже в Бундеслиге за "Кельн", через год в "Байере".
- 5
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.01.2017 13:54
Якщо Ви вважаєте, що в системі Динамо немає талантів(мабуть, таланти тільки в шахті?), то вибачте, що Ви робите на цьому сайті - "рижі" гроші відробляєте??!
- -4
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
04.01.2017 14:39
Про "Шахтер" я слова не сказал. Просто наметилась тенденция. Попал по мячу пару раз какой-нибудь безусый юнец и все начинают слагать легенды о том какой он супермегаперспективный, суперталантище и т. д. И так лет до 26 могут рассказывать. А по какому признаку определяют этот большой потенциал никто мне ответить не может. Просто хотят верить, что за любым молодым игрок с украинским паспортом в очередь будут выстраиваться из грандов европейского футбола, а по факту кроме Шевченко в Европе никто не заиграл, да и особо никто не нужен был никому
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
04.01.2017 17:14
Судячи з Ваших коментарів за останній час, то Ви добре знаєте куди звертатись за "рижими" грішми, так що будьте хоч перед собою чесними і не кривіть душою.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.01.2017 19:34
В том то и дело что все молодые динамовцы у праведных борцов с кротами(часто заодно и со здравым смыслом) супер таланты, Ребров бездарь и перестраховщик ибо не так уж им доверяет, Шевченко получает бабло от Ахметова за рекламу в сборной Коваленко и ещё некоторых кротов...Вон какой шум-гам был когда Чумак то ли забил Металлисту, то ли мяча почти не коснулся. Ничего я в Чумаке не видел кроме молодости. Может не понимаю, может слишком мало видел его на поле. Да только вот где тот Чумак сейчас...Послушать кое кого так Бурда-тоже почти гений, Ориховский-вот вот второй Валик Белькевич, ну а Цыганков покруче Рибери и Роббена вместе взятых. Почему? А потому что молодые и динамовцы. И ведь не поспоришь,логика железная, сиречь непробиваемая)))
- -1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
06.01.2017 14:32
во-во!!!
- 1
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
04.01.2017 12:54
І на збори Динамо приїхав з травмою, яку приховував і декілька місяців сидів на уколах.
- 0
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
04.01.2017 19:01
я звісно нічого не маю проти другої бундесліги.. але чи не замало то ти виділив про 90%?)))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.01.2017 10:09
Удачі! В ДК йому мало що "світило", а гравець у принципі непоганий. Може, розкриється в Європі?
- 5
-
Короп
- Наставник
04.01.2017 09:49
Шанс давать в Динамо ,это только время тратить его и Динамо атак удачи ему
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.01.2017 09:48
Нормальный вариант, таковы реалии сейчас, что у команды второй бундеслиги финансовая ситуация лучше чем у наших с УПЛ
- 4
-
Короп
- Наставник
04.01.2017 09:54
А там всё лучше : и поля и жизнь.
- 11
-
Дима Неважно(ydaua)
- Опытный писатель
04.01.2017 14:03
и медицина, что для него очень актуально
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
04.01.2017 09:36
Очень хотел видеть Влада в Динамо, но ... Германия хорошая площадка для карьеры. удачи Влад. Рад буду возвращению домой.
- 1
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
04.01.2017 09:19
- 0
-
Юра Козырь(yurakozur)
- Начинающий писатель
04.01.2017 09:16
Объясните, чем он хуже Громова
- -3
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
04.01.2017 09:25
хрустальный игрок
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
04.01.2017 10:27
А что толку если будет на банке сидеть, как Громов ?
- 1
-
Вадим Михайловский(kylt_lichnosti)
- Читатель
06.01.2017 13:16
Медленный.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
04.01.2017 09:15
Это ошибка со всех сторон
- -10
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
04.01.2017 09:09
Удачи и пускай это будет ступенькой в его карьере.
- 1