Эдди Хау: «Странный матч для «Борнмута»

2017-01-04 11:27 Тренер «Борнмута» Эдди Хау после матча с «Арсеналом» высоко отозвался о сопернике. Лондонская команда по ходу второго тайма уступала ... Эдди Хау: «Странный матч для «Борнмута»

Тренер «Борнмута» Эдди Хау после матча с «Арсеналом» высоко отозвался о сопернике. Лондонская команда по ходу второго тайма уступала со счетом 0:3, но отыгралась.

Эдди Хау

— Странный матч для нас. Ведя со счетом 3:0, надеешься, что игра уже закончена. Но нельзя недооценивать класс «Арсенала». Как только они забил первый раз, игра поменялась. Если говорить о «Борнмуте», то команда не довела матч до конца эффективным образом. Но надо отдать должное несгибаемости соперника, — сказал Хау.

04.01.2017, 11:27