Украинско-сербский нападающий Марко Девич, ушедший из казанского «Рубина», рассказал, где себя видит в чемпионате Украины.
— Хочу играть. Желание — огромное. Здоровье есть. Посмотрим, где я окажусь. Сейчас нахожусь в Белграде, тренируюсь по индивидуальной программе. Буду делать это до тех пор, пока не подпишу контракт с новой командой. Не могу сказать, что меня засыпали предложениями, как Месси или Роналду. Но определенный интерес есть.
Официальных предложений от украинских команд не поступало. Но на сегодняшний день, вы сами понимаете, какая в Украине ситуация. Уровень чемпионата держат только две команды — «Шахтер» и «Динамо». Особенно — «Шахтер», который в этом сезоне очень хорошо выступает в Лиге Европы. «Заря» поджимает эти две команды. Не скажу, что другие команды очень низкого уровня, но не суперкласса — это точно. Я не считаю себя суперзвездой, но если учесть мои амбиции и стремление, единственные команды, где я бы мог поиграть — это «Динамо» и «Шахтер». Но! Большого желания возвращаться туда, где я произвел хорошее впечатление, где оставил определенный след в чемпионате Украины, нет. Лучше пусть все так останется, как есть, — сказал Девич.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.01.2017 12:38
Твое место возле...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.01.2017 03:02
то есть он хочет сказать что рубин который не может пробиться даже в еврокубки в мельдониевом чемпионате сравним только с ШД , ДК в Украине ? клоун
- 0
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
10.01.2017 20:51
Хорошие запросы.
- 0
-
Djippo
- Начинающий писатель
10.01.2017 19:11
Для статуса суперзвезды,ты мал.Но одну звезду поймал,чтобы думать,что соответствуешь уровню Динамо.Оставь звезды в покое и вернись на Землю.
- 2
-
Cheslav M
- Старожил
10.01.2017 18:46
- 2
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
10.01.2017 18:02
дійсно краще інколи мовчати, ніж говорити...
- 2
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
10.01.2017 17:45
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.01.2017 17:43
Принаймні, у ДК тебе не буде точно! А решта - мені "до одного місця".
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
10.01.2017 17:36
Дэвич - яркий пример для приверженцев натурализации легионеров. Попользовался и уехал в росию
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
10.01.2017 16:27
Марко, спустись з небес на грішну землю - твій рівень відповідає кількості пропозицій, а з цим, мабуть, судячи з твоїх слів, в тебе не густо!
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
10.01.2017 16:08
- 6
-
final
- Начинающий писатель
10.01.2017 15:11
В Турцию там сейчас все бывшие
- 2
-
Remember Euro 88
- Наставник
10.01.2017 15:11
А Заре Девичу получается не подходит.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2017 14:53
Твой уровень давно пошёл на спад, сегодня ты - "отработанный материал"!
- 1
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
10.01.2017 14:27
Ну че, в Шахтере играл, свободный агент, вопрос кто агент?
- -2