Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поступке нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сфотографировался в футболке с изображением колумбийского наркобарона Пабло Эскобара и выложил фото в своем Instagram.
— Поведение Кокорина наносит вред и клубу и сборной, поэтому к Кокорину могут быть предъявлены претензии. В контрактах прописано, что игрок не должен наносить ущерб имиджу клуба. Своими необдуманными поступками он как раз это и нарушает. К наркотикам очень негативно относятся в ФИФА и УЕФА, они могут обратить на это внимание. Потому что футболист не должен рекламировать личности, которые непосредственно этим занимались.
Честно говоря, мне Кокорина очень жалко. Он делает такие необдуманные поступки, которые влияют на его имидж, — сказал Бубнов в эфире одной из радиостанций.
Так это же, это....
_"Ааааааа!!! Визитка Яроша...!!!!"
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
12.01.2017 12:26
- 0
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
12.01.2017 11:53
Что должно быть в голове у человека одевшую эту футболку? Или Пабло после сериала стал примером подражания?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.01.2017 11:23
Страна непуганых идиотов....
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
12.01.2017 11:19
Все все неверно поняли. Некий господин Тарасов показав после матча изображение своего "вежливого" президента Путина , попутно являющегося подельником Эскобара на территории Европы обеспечил себе безбедное существование после футбола . Этот недоросль ,видимо тоже станет получать пенсию от Эскобара. Неважно КАК ты играешь в футбол , важно кого ты показал на своей футболке!
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
12.01.2017 12:27
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
12.01.2017 10:56
может а что то не понимаю, но какое отношение имеет фото на футболке к наркотикам?
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.01.2017 11:24
Действительно, какое отношение имеет наркобарон к наркотикам.
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
12.01.2017 10:14
Наркотики формируют плохой имидж? Что должно быть в голове у человека, надевшего футболку с изображением человека, убившего людей больше, чем все маньяки, серийные убийцы и извращенцы вместе взятые.
- 1
-
Степан Вакула
- Наставник
12.01.2017 09:02
Он приверженец Яроша
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
12.01.2017 00:48
Какой там имидж у московии и ее обитателей...дикие недоразвитые особи с душой рабов, живущие в мире, который им показывают в телевизоре.
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
12.01.2017 00:46
Бросьте, какие ФИФА и УЕФА? За визитку Яроша - "санкции" ФСБ!
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
11.01.2017 23:51
У них это называется россия поднялась с колен. А у нас- это вызов всем или последний аргумент дурика, сбрившего усы.
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
11.01.2017 22:09
Як сказав класик : " Умом Россию не понять ,,,,, "
- 2
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
11.01.2017 21:56
- 2
-
Deni 7/62(Luna)
- Опытный писатель
11.01.2017 21:42
- -8
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
11.01.2017 21:37
Иногда лучше ходить голым и казаться идиотом, чем как Кокорин постоянно прокалываться с футболками...
- 2
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
11.01.2017 20:49
- 2