Как сообщает Napolimagazine.com, итальянцы после продажи в «Эвертон» полузащитника Маноло Габбьядини за 20 миллионов евро действительно интересовались лидером киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко.
Однако сумма, запрошенная за нападающего киевским клубом (по утверждению источника — «стратосферные» 30 млн евро), для «Наполи» оказалась неподъемной, и «голубые» решили сосредоточиться в период зимнего трансферного окна на внутреннем итальянском рынке.
-
Влад Каминский(Kawaboom)
- Опытный писатель
17.01.2017 11:33
Блин, Ярмоле надо валить. Есть риск закончить в 31, как Миля в Динамо...
- 0
-
Сергей Сердюк(ser_Diuk)
- Начинающий писатель
13.01.2017 12:59
Це називається - '"вічливо відмовили". А тим часом Евертон купив півзахисника у Manchester un...
- 0
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
13.01.2017 12:16
С лета начнут продавать за 35. Через полгода - за 40 и т.д.)) Будем поднимать рейтинг!))
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
13.01.2017 07:19
Не судьба Ярмоленко поиграть в топ-чемпионате, так и будет поля топтать в Украине.
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
12.01.2017 22:33
Если это правда,во что я не сильно верю,то так делать нельзя!
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
12.01.2017 21:10
Магическое число 30.
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
13.01.2017 07:14
Есть небольшая разница, игроки Шахтера играют в топовых клубах в основных составах своих команд и были продан за большие суммы, Фернандиньо за 40 млн евро в МС, Мхитарян за 27 мон евро в Боруссию Д, Виллиан за 35 мон евро в Анжи, сейчас один из лидеров Челси, Дуглас Коста за 30 млн евро в Баварию и все играют, постоянно на виду, поэтому игроки Шахтера себя зарекомендовали, Марлос тоже перейдет в хороший клуб за большие деньги. А кого куда Динамо продало за большие суммы и кто играет в топовое клубе? Суркис убивает карьеру Ярмоленко.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 20:56
НЕ ВЕРЮ! Год назад - поверил бы, а сегодня и Андрей стоит меньше (уровня до ЕВРО-2016), и держать его насильно Суркис не станет! (еврокубков весной нет)
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
12.01.2017 19:38
Ярмола сейчас не больше 20 лямов стоит, как по мне. В плане зарплаты, ему такие бабки как в Киеве нигде не будут платить. Так что, думаю, Андрей особо не парится. Его и в Киеве "не плохо кормять". Обидно, что скорее всего, в Европе он так и не будет играть...
- 1
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
12.01.2017 19:00
Коноплянка сделал правильно что не подписал контракт с Коломойским и пусть ему сейчас тяжко но он прогрессирует и не только в проф.плане.... друга культура, другой язык, жизнь не проходит даром. А Ярмола поверил Суркису................... А еврей, как известно, он и в Африке еврей, это я про Суркиса.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 20:57
А "хде" прогресс? Пока только обещания!
- 0
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
12.01.2017 18:44
Обидно за Андрея, 30 никто не даст(
- 1
-
Андрей68
- Наставник
12.01.2017 17:26
- -5
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
12.01.2017 17:41
кому 30?...до 30 еще 2.5 года...вагон времени...о желании он заявлял неоднократно!!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
14.01.2017 12:40
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
12.01.2017 17:24
Если бы хотели,то поторговались бы и уверен ,что нашли бы компромисс .Сейчас за 30 лямов таких ноунэймов покупают,что глаза из орбит вылазят...Так что,так хотели...
- 9
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.01.2017 17:11
Ярмоленко сам винуватий у тому, що склалося. І виною тому - "казковий" контракт, який він уклав зДК минулого року. як кажуть, "бачили очі, що купували ..."
- 3
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
12.01.2017 16:41
Шкода Ярмоленка. На піку своїх сил так і не пограє в потужному чемпіонаті.
- 1
-
Андрей Волин
- Старожил
12.01.2017 17:54
- 12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 21:06
Андрея тем более грех осуждать, что в отличие от Халка он не поехал в северный Говностан, а остался играть дома в своей любимой команде!
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
12.01.2017 16:39
Ну 30 - это многовато в нынешней ситуации. Хотя бы 18-20 кто дал. Но то, что 90 лямов за Игуаина Наполи растратило - это каки-то сказки.
- 0