Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев, выступавший на правах аренды в одесском «Черноморце», возвращается в столичный клуб. У Калитвинцева-младшего истек срок арендного соглашения.
— Я возвращаюсь в «Динамо», которому и принадлежит мой контракт. Что касается трансферных слухов — об интересе немецкого «Эрцгебирге» и других иностранных команд, то они не имеют под собой оснований. Я ни с кем не вел переговоров. К слову, у меня нет агента, — сказал Калитвинцев.
Отметим, что контракт Калитвинцева в «Динамо» рассчитан до лета текущего года. В нынешнем сезоне Владислав провел 12 поединков (9 — в «основе»). Отметился одной результативной передачей и заработал два «горчичника».
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.01.2017 16:07
Може, для нього було б краще піти з ДК. Все-таки 24 роки, а особливих перспектив грати в основі щось не проглядається. Хоча, все-таки 2-а ліга, хоч і німців, у яку його сватали (?), здається, вдарила по його амбіціях, і саме тому він, напевно, вирішив ще раз "попитати щастя".
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.01.2017 11:53
Если так,то это действительно последний шанс. Вроде как не без способностей, но что то мешает ему заиграть. Удачи.
- 0
-
Короп
- Наставник
13.01.2017 10:36
Да не стоит ему сюда возвращаться.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
13.01.2017 09:49
Не знаю, чем руководствуется Ребров, но для Калитвинцева это явно последний шанс. Вот так неожиданно заканчивается детство: все было так мило, безбрежно и безоблачно... И вот - уже последний шанс! Правда, есть еще папа - он, конечно, не даст пропасть с голоду, пристроит куда-нибудь. Эй, Владислав, ты хочешь "куда-нибудь"? Или все-таки попытаешься зацепиться за Динамо Киев? Талантом Бог не обидел, осталось только отказаться от возни с мягкими такими игрушками (мишками, зайчиками, белочками и прочей лабудой), иначе и сам не заметишь, как превратишься в одну из них...
- 0
-
Wen
- Начинающий писатель
13.01.2017 00:13
Юрий Калитвинцев, отец Влада, один из самых ярких игроков Динамо за всю его историю. Настоящий капитан команды звезд, и команды звезды, пришел в Динамо в 1994 в 26 лет, после очень тяжолого перелома, кто его знал до Динамо, когда он играл за Ротор, Московское Динамо и Локомотив Н-Новгород. Если Влад в отца, то сейчас может наступить его время, талант у него есть, надо доверие тренера и болельщиков, ну и везение
- 2
-
Степан Вакула
- Наставник
13.01.2017 00:11
Зачем в Динамо?
- -1
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
12.01.2017 20:29
На фланзі його немає сенсу награвати, а от АПЗ замість Буяльського - можна спробувати!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 20:22
И очень зря! Влад, но "Эрцгебирге" был бы намного лучше, чем быть запасным в дубле (в U-21 ты не всегда попадёшь в состав по возрасту), а попасть в осноу первой команды не много. Шансы есть всегда, но, нельзя рассчитывать на столь травматичного игрока... Влад, тебе нужно менять чемпионат!
- 0
-
Nikolay Mykolay(k181252)
- Опытный писатель
12.01.2017 19:49
- -3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.01.2017 19:39
Вот это "поворот". Вот КАКИЕ утки летают.
- -1
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
12.01.2017 18:20
Травмы не дают ему в полной мере раскрыться
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 20:24
За что минусы ??? Влада действительно преследую травмы! Даже в "Черноморце" и то, он много пропустил :(
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
12.01.2017 18:10
Проявит себя на сборах - будет в Динамо, не проявит - дорогу молодым и на трансфер. В арендудальше отдавать смысла не вижу.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
12.01.2017 18:06
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
12.01.2017 17:43
12 матчей-1 асист...это наше все-берем не глядя)))
- 4
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
12.01.2017 17:38
Время упущено, нужно было в 17 ставить в основу может и был бы толк. Парня испортили большие деньги и отсутствие перспектив пробиться в главную команду. Влад возвращается в Динамо, но в его словах я не услышал желания бороться, выгрызать место в основе, скорее отмучаться до конца контракта. Сейчас он живое напоминание того куда исчезают молодые таланты, что с ними происходит.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.01.2017 20:31
Вы видно совсем НЕ следили за карьерой Калитвинцев младшего!
- -1