Рональд Куман: «Эвертон» очень организованно играл в защите»

2017-01-15 22:03 Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман после домашней победы над «Манчестер Сити» (4:0) в матче 21-го тура чемпионата ... Рональд Куман: «Эвертон» очень организованно играл в защите»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман после домашней победы над «Манчестер Сити» (4:0) в матче 21-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что команда хорошо играла в защите. Для «горожан» это поражение стало самым крупным в премьер-лиге с мая 2008 года.

Рональд Куман

«Мы вовремя забили в первом тайме, потом нам удалось забить еще раз сразу после перерыва, и сопернику уже было тяжело. Нужно отдать должное «Эвертону» сегодня — мы были очень организованными в защите», — приводит BBC слова Кумана.

15.01.2017, 22:03