Экс-футболист сборной Украины Анатолий Тимощук уже долгое время находится в Санкт-Петербурге, но никак не может договориться с «Зенитом» о сотрудничестве, сообщает Bobsoccer.
В декабре обладатель Кубка УЕФА в составе «Зенита» тренировался в манеже Академии с Олегом Шатовым, Игорем Смольниковым, Егором Бабуриным и другими зенитовцами. У тридцатисемилетнего футболиста после окончания контракта с «Кайратом» по-прежнему существует несколько вариантов трудоустройства.
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
17.01.2017 19:02
свинья!
- 1
-
сергей
- Читатель
17.01.2017 18:30
Родом с западной Украины и такое г.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.01.2017 13:56
А чому нам має боліти за це голова ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.01.2017 13:40
Коллаборационист (предатель, ДОБРОВОЛЬНО сотрудничающий с врагами своей родины)!
- 6
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
17.01.2017 19:02
+
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
17.01.2017 13:22
Зенит не согласен на опцию : "Приорететного права на футболку соперника"
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
17.01.2017 12:58
а как же Волынь!?:)))
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
17.01.2017 12:56
Это ж как нужно бабки любить((
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.01.2017 12:53
Бабло так тисне, що витісняє мізки...
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
17.01.2017 13:01
Так то є так, але, чомусь саме серед нашіх людей було у досі є багато такого мотлоха, як тимощук, що радо продаються скрєпанутим за ці юдини срібляки.Це просто сором.(((
- 0
-
Randy !
- Наставник
17.01.2017 12:23
Толян нюхай ногу !
- 0
-
Короп
- Наставник
17.01.2017 12:19
Они предлагают ему газом рассчитываться а он хочет только швейный ширпотреб.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
17.01.2017 12:10
Слабо лижет.
- 3
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
17.01.2017 11:56
Пусть предложат ему по-больше футболок.
- -1
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
17.01.2017 11:55
Видать, в предложенном контракте есть запрет на сбор футболок после матча.
- 1
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
17.01.2017 11:38
- 11
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.01.2017 11:38
Говнопатриот
- 13
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
17.01.2017 12:53
оговорюсь, пишу свое и только СВОЕ мнение, Тимо патриот, никогда не забуду флаг Украины в финале ЛЧ, не могу забыть украинский язык во ВСЕХ интервью кацапским каналам и до и после войны, не забуду не ПИАРЕНОЕ посещение и помощь нашим раненым и калеченым ребятам и кстати не ровняйте всех по голодному селезню, люди разные бывают, рекомендую прочитать Юрий Дональд-Михайлюк"И один в поле воин"
- -5
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.01.2017 13:06
Он же не разведчик,не резидент.Судьба сложилась так,что в Питере у него недвижимость и любимая женщина. То,что было в Германии,отошло бывшей жене,которая там с детьми обосновалась.
- 4
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
17.01.2017 13:15
Все что я пытался сказать, что не всех людей стоит ровнять под одну гребенку, у меня есть друзья которые сейчас в АТО воюют за Украину, и есть друг который на даный момент живет в ДНР, но он потдерживает Украину, кто он патриот или предатель? все двухсмысленно и неоднозначно везде и всюду
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.01.2017 13:41
От того,что человек живет в своем родном городе,временно окупированым агрессором,он предателем не является,если не служит в силовых структурах и в гражданской администрации этих "псевдореспублик".
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.01.2017 13:44
ДНР - это временно оккупированная "расеей" часть Украины! Твой товарищ просто находится у себя дома и по каким-то причинам не хочет выезжать.
- 1
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
17.01.2017 15:15
Что значит живёт в ДНР????!!!!! Совсем рамсы попутал?
- -1
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
17.01.2017 12:55
мое мнение - мой минус п.с. нах диваных патриотов, с отсутствием мозга, не умеющих мыслить, любителей предрасудков и засирающих (или потдерживающих все это) всех кого нужно или не нужно засирать
- -3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
17.01.2017 13:03
Можешь засунуть своё мнение себе в задницу, мыслитель.
- 0
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
17.01.2017 13:09
без вопросов , и мнение и засунуть пропустим, обьяснишь в чем я не прав?
- -2