Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Грисьо: «Традиционной для сборов беготни в «Карпатах» сейчас нет»

2017-01-18 17:24 Полузащитник львовских «Карпат» Максим Грисьо рассказал об особенностях тренировочного процесса Олега Дулуба. Максим Грисьо — Под ... Максим Грисьо: «Традиционной для сборов беготни в «Карпатах» сейчас нет»

Полузащитник львовских «Карпат» Максим Грисьо рассказал об особенностях тренировочного процесса Олега Дулуба.

Максим Грисьо

— Под руководством Олега Анатольевича мы больше работаем с мячом, а вот традиционной для сборов беготни нет. К счастью, никто не гоняет нас 10-километровыми кроссами, хотя и без них свою порцию нагрузок мы получаем. Каждый футболист скажет, что с мячами работать гораздо приятнее. В конце концов, мы же футболисты, а не легкоатлеты. Но такой объем работы мы выполняем впервые. Во время таких упражнений работает другая группа мышц, икры, «передние», «задние». Это очень трудно, но никто не жалуется, по крайней мере, я не слышал.

Каждый день мы выходим на тренировку и знаем, кто и что должен делать. Перед началом у нас всегда теоретическое занятие, где тренер все подробно рассказывает и показывает на проекторе — у него есть специальные программы для лучшего понимания. Сейчас совсем другой объем нагрузок, они более интенсивные, ведь мы закладываем фундамент на целый сезон, — цитирует Грисьо сайт «зелено-белых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть