Евгений Селезнев забил дебютный гол в составе «Карабюкспора» в ворота «Галатасарая» (ВИДЕО)

2017-01-21 18:59 Украинский нападающий  Евгений Селезнев сегодня вышел в стартовом составе турецкого «Карабюкспора» в матче чемпионата Турции против «Галатасарая». Евгений ... Евгений Селезнев забил дебютный гол в составе «Карабюкспора» в ворота «Галатасарая» (ВИДЕО)

Украинский нападающий  Евгений Селезнев сегодня вышел в стартовом составе турецкого «Карабюкспора» в матче чемпионата Турции против «Галатасарая».

Евгений Селезнев

На 31 минуте украинец отличился голом с пенальти в ворота соперника, сравняв счет. Первый тайм закончился вничью 1:1. На 79-й минуте Евгений уступил место на поле Деликташу, который уже через 3 минуты вывел свою команду вперед 2:1.

21.01.2017, 18:59