Сергей Сидорчук: «У нас изменилась концепция тренировок»

Темы:
Динамо, Контрольные матчи, Санкт-Паули, Сергей Сидорчук
Контрольные матчи Динамо Киев Санкт-Паули Германия 21 января 2017 в 19:00 на Youtube 153

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал победу команды над германским «Санкт-Паули» в первом контрольном матче на сборе в Марбелье.

Сергей Сидорчук

— Первый тайм мы сыграли, я считаю, не очень хорошо. Было очень много потерь в середине поля. А во втором тайме ребята здорово сыграли и забили три мяча. Что касается «Санкт-Паули», то немцы всегда отличаются тем, что играют очень дисциплинированно, противостоять им тяжело, особенно в середине поля.

Но все понимают, что это сборы, которые к тому же только начались. Пять-шесть дней подготовки — пока тяжело. Надеюсь, что к концу сборов будем себя чувствовать очень хорошо. Что касается наших тренировок, то немного поменялась их концепция: мы совмещаем аэробную работу с частотой, быстротой, силой. Поэтому тяжеловато немножко. А в контрольных матчах нам надо набирать беговую работу и выходить на уровень чемпионата, — сказал Сергей в эфире динамовского канала в Youtube.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)