Нойер: «Нельзя всегда добиваться победы только за счёт удачи»

2017-02-05 09:21 Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура немецкой Бундеслиги с «Шальке». Встреча в Мюнхене завершилась ... Нойер:  «Нельзя всегда добиваться победы только за счёт удачи»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура немецкой Бундеслиги с «Шальке». Встреча в Мюнхене завершилась вничью со счётом 1:1.

Мануэль Нойер

«Всегда на первом месте стоит результат, но и немаловажно то, как он был добыт. Первый тайм был не таким, каким мы его себе представляли. Во втором тайме мы старались изо всех сил, но нам не хватило удачи. Однако нельзя всегда добиваться победы только за счёт удачи, как это было против «Фрайбурга», — приводит слова Нойера официальный сайт «Баварии».

05.02.2017, 09:21