Голодюк подал в ФФУ иск против «Ворсклы»

Темы:
Олег Голодюк, Ворскла, Чемпионат Украины

Бывший полузащитник «Ворсклы» Олег Голодюк пытается получить заработанные в полтавском клубе по контракту деньги и уже направил соответствующий иск в Палату по решению споров ФФУ.

Олег Голодюк

29-летнему полузащитнику «Ворскла» задолжала зарплату почти за шесть месяцев, и дарить эти деньги клубу Голодюк не собирается, несмотря на то, что несколько недель назад разорвал контракт и получил статус свободного агента.

О дате рассмотрения дела пока информации нет, однако с большой долей вероятности Палата по решению споров станет на сторону игрока. Поэтому футбольная фемида может обязать «Ворсклу» погасить долги перед Олегом в определенный срок. В ином случае к полтавчанам могут быть применены санкции.

Ранее руководство клуба заявляло, что будет вести диалог с футболистами по реструктуризации долгов и постепенно погашать многомесячную задолженность, однако работа в этом направлении идет очень медленно. Игрокам выдавали лишь небольшие части месячной зарплаты, не говоря уже о том, что многим ведущим исполнителям «Ворсклы» было предложено переподписать соглашения на новых условиях.

Голодюк пока не определился с новым клубом и самостоятельно поддерживает форму во Львове. По информации Sport Arena, у воспитанника «Карпат» есть на руках предложения из Казахстана.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

2 комментария
Лучший комментарий
  • Олег Бойко(Oleg-) - Эксперт
    05.02.2017 21:30
    Какой рояль, вся карьера у него в лазарете и подающий надежды
    • 2
Комментировать