Вероятность трансфера венгерского защитника польского «Леха» Тамаша Кадара в киевское «Динамо» все уменьшается, информирует Wyborcza.
— Мы ничего не можем сделать, мы не можем договориться об условиях, которые предлагает «Динамо». Дело не в сумме, а в схеме выплаты, ведь украинская сторона хочет разбить сумму на несколько выплат, — отметил вице-президент «Леха» Петр Рутковски. — Вполне понимаю разочарование Кадара. Если бы я был на его месте, я бы чувствовал то же самое. Но это не наша злая воля. Мы должны заботиться об интересах клуба.
Функционер «Леха» отметил, что Тамаш Кадар все еще может быть продан, но не в «Динамо», а в один из российских клубов. На венгерского защитника претендует «Локомотив».
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.02.2017 16:35
Та нехай беруть в рашку... Думаю, ДК не особливо втратить, можливо - й навпаки...
- -2
-
Andr Миронов
- Старожил
06.02.2017 16:35
Значит и не нужен он
- -2
-
Степан Вакула
- Наставник
06.02.2017 16:08
Я так и знал,что в конце концов начнет не получаться.
- -2
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
06.02.2017 15:46
- 0
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
06.02.2017 15:10
Мне ОЧЕНЬ интересно, а кто это минусует?!! Минусы у всех тех, кто оставили свои комменты ! Наверное кроты повылазили из норок! :)
- -2
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
06.02.2017 13:44
Лех взял бы частями, но ему нужно сразу!(с)
- -1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
06.02.2017 13:49
- -3
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
06.02.2017 12:56
- -2
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
06.02.2017 16:21
ну не на стільки ж вже щоб на Кадара не вистачило :)
- -2
-
Андрей68
- Наставник
06.02.2017 12:49
- -3
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
06.02.2017 12:38
А она была?
- -3
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
06.02.2017 12:28
- -1
-
Гарматний Розрахунок(Garmatko)
- Читатель
06.02.2017 13:26
Сінкгравен дуже подобався у Аяксі Франка де Бура, але тоді він постійно грав на позиціях вінгера або під нападниками. У новині, посилання на яку Ви вказуєте, говориться, що даний гравець може також зіграти і на позиції ЦЗ, що не є правдою (жодного матчу на цій позиції за 2 останніх сезони) - саме це змушує не довіряти цій новині
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
06.02.2017 12:25
а нельзя склеить части))) если он хочет играть у нас и тренерский штаб видит ему место, то может стоит брать!!!
- -2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
06.02.2017 12:17
Слухи об этом кадре уже надоели. Давайте, для разнообразия, Ярмолу куда-нибудь в Китай "попрадаем". Всё ж весeлей будет коротать межсезонье.:-)
- -2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
06.02.2017 12:14
Значит не судьба.С другой стороны появляется шанс для молодого Михайличенко и на всякий случай есть Вида.
- -5
-
Алексей Бемс(skrebets)
- Опытный писатель
06.02.2017 12:16
- -1
-
Jackal .(visa)
- Наставник