Нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий получил шанс продолжить карьеру в одесском «Черноморце», сообщает Sportanalytic.
«Моряки» очень хотят усилить атаку этим 29-летним форвардом, поэтому размышляют относительно аренды игрока, утверждает источник.
-
Andr Миронов
- Старожил
11.02.2017 00:25
Было бы хорошо для всех,и для Гладкого тоже яхоть бы играл постоянно,а не на банке сидел
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
07.02.2017 11:18
Ему нужен напарник, лучше Мораеса не сыскать!
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
07.02.2017 09:20
Господи, а Одессу-то за что наказываешь? Ну, почему бы Гладкому не оказаться в Олимпике, Заре, Стали? В конце концов, есть еще Ильичевец... Вторсырье должно перерабатываться на хоть мало-мальски приспособленных предприятиях, если, конечно, " заслуженному флагману переработки", в смысле Шахтеру, не под силу "освоить" полный объем. А так - и Гладкий будет мучиться, и Одесса страдать, да и Динамо будет чувствовать себя дискомфортно...
- 3
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
07.02.2017 01:53
Никакой аренды - только полновесный контракт.
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
06.02.2017 23:53
Уххх! Вот это мегетрансфер! Черноморец может усилить,если будет выкладываться на тренеровках!
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
06.02.2017 23:53
та хоч би хто, заберіть це недорозуміння з Динамо!!!!!!
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
06.02.2017 23:46
Если ещё подсуетятся и заберут прямо сейчас, предлагаю акцию - два по цене одного, т.е. к Гладкому ещё и Громова впридачу.
- 2
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
06.02.2017 22:45
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
06.02.2017 22:23
Саше пора сменить обстановку, Саша устал, а тут такой шанс поехать на моря !
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
06.02.2017 21:53
От грандов Турции, к Черноморцу, не удивлюсь увидеть его в первой лиге!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
06.02.2017 21:45
В Динамо у Гладкого явно не получилось заиграть, и Ребров давал ему в доволь шансов, как никому другому. А в Черноморце может и получится, чем черт не шутит, как говорится. Если Гладкий будет играть за Черноморец, удачи ему.
- 4
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
06.02.2017 21:24
Ну давайте уже усилим Черноморец и ослабим Динамо! Ну давайте уже! Давайте!!!!!!
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
06.02.2017 21:07
Если Гладкий перейдет в Черноморец, это будет реальным усилением...для Динамо.
- 9
-
Степан Вакула
- Наставник
06.02.2017 20:54
Саша может и точно в аренду сходить?
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
06.02.2017 19:58
Ах перестаньте писать гадости!!! А то сглазите!!!
- 5