Как сообщает испанская газета AS, ФИФА дала нападающему Роману Зозуле разрешение вернуться в украинский «Днепр», из которого он переходил в «Бетис».
Однако, из-за запрета УЕФА днипровскому клубу регистрировать новых футболистов, нападающий сборной Украины оказался в патовой ситуации. Как известно, в течение одного сезона исполнитель не имеет права быть заявлен за четыре клуба, а Зозуля уже оказывался официально игроком «Днепра», «Бетиса» и «Райо Вальекано».
-
Savant .(slavant)
- Наставник
14.02.2017 20:53
его права полностью были выкуплены, а вернее сказать он подписал контракт как свободный агент и ничего общего с Днепром у него больше нет, так что не понятно, если разрешили вернутся в Украину, то почему только в Днепр, бред какой то...
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
14.02.2017 17:51
за 4 клуба или 4 раза?
- 0
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
14.02.2017 16:28
Да бл@, сделали услугу
- -1
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
14.02.2017 16:22
Сложно быть хорошим человеком в этом мире...
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
14.02.2017 15:42
ГСМу инициировать рассмотрение в УЕФА прецедента как форс-мажор, получить решение о тренировках с Динамо и поддерживать форму для сборной. А там видно будет... Может и так срастется.
- -7
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
14.02.2017 15:40
А кто деньги за него "Бетису" вернёт, для того, чтобы вернулся? Коломойский? Вряд ли...
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
14.02.2017 15:37
Фигня какая то!
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
14.02.2017 14:59
Да но УЕФА запретил Днепру заявлять новых игроков.Так что вроде можно,но нельзя!!!!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
14.02.2017 15:08
ги-ги, дозволити може ФФУ!:) "в порядку виключення" - а вже потім сама якось владнати справи-непорозуміння з ФІФА...
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
14.02.2017 21:37
УЕФА однажды запретил Евгению Красникову заниматься футбольной деятельностью то ли 5, то ли 7 лет. ФФУ благополучно отменил решение УЕФА:) Так и с Ромой сделают...
- -1
-
motik.777 .
- Наставник
14.02.2017 14:48
- 0
-
oleg возвращение
- Старожил
14.02.2017 14:40
Это как? Типа приезжай,живи сколько надо,-но в дом мы тебя не пустим.. Так шо тогда удивляться решениям,которые выносит ФФУ... Или это из разряда "чёрного юмора"...
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
14.02.2017 14:22
ну и нафиг такое разрешение? одно другое исключает
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
14.02.2017 14:37
Ну чисто технически, если Днепр погасит долги, то этот запрет снимут)))))
- -2
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
14.02.2017 14:18
Как в фильме "Любовь и голуби" - "не пойду!", принципиально не пойду!
- -3
-
(redz)
- Эксперт
14.02.2017 14:13
Нужно заставить Барселону принять его в качестве компенсации
- -3
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
14.02.2017 14:13
Зозуля же переходил из днепропетровского "Днепра", а вернуться должен в днепровский "Днепр"
- 3
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
14.02.2017 19:06
я правда ще й досі не бачив офіційної інфи шо мій Дніпро "дніпровський"..а так да. виглядає файно ))))
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
14.02.2017 14:08
Если ФИФА разрешила, то я так понимаю, что Зозуля может вернуться в Днепр несмотря на запрет трансферов
- 0