Британская компания BBC сняла документальный фильм о российских фанатах, который будет показан сегодня вечером по английскому ТВ. В анонсе фильма приводятся выдержки из интервью российских футбольных хулиганов, принявших участие в ленте, которые обещают отомстить англичанам за Евро-2016.
Так, лидер группировки «Orel Butchers» Денис заявил следующее: «Берите на матчи семью и детей, потому что если вы будете в чисто мужской компании, то рискуете получить пинок под зад». Другой хулиган из Ростова-на-Дону, пожелавший остаться анонимным, заявил: «Для некоторых ЧМ-2018 станет праздником футбола, а для других станет фестивалем насилия».
Напомним, что во время Евро-2016 в Марселе прошло несколько крупных столкновений российских и английских фанатов. Несколько граждан России были осуждены и получили тюремные сроки.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.03.2017 21:28
Країна ідіотів.
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
17.02.2017 01:06
неееее! надо там провести чемпионат, ох он и запомнится всему миру!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2017 21:08
Агрессивные злобные животные!
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
16.02.2017 17:53
Участникам финальной чемпионата мира настоятельно стоит потребовать от московии железных гарантий безопасности своих болельщиков. Также ФИФА не должна остаться в стороне от этого важного вопроса.
- 2
-
V А(av777)
- Опытный писатель
16.02.2017 19:37
Любой договор с россией не стоит даже бумаги на которой он написан.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.02.2017 11:10
Все-таки надо было указать. что это не Вы сказали а Бисмарк.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.02.2017 16:47
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
16.02.2017 16:40
Помню,что произошло в Москве после поражения сб.России от сб.Японии на ЧМ- 2002.Так это россияне проиграли в Японии,а если они проиграют в России?!! Я не завидую болелам,выигравшей команды!
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
16.02.2017 16:26
Дибіли. І чемпу в росії не буде.
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
16.02.2017 15:52
Не страна, а Джуманджи какая-то... Жаль, этот гоблин не уточнил, для кого ж там будет праздник футбола
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.02.2017 16:49
еще немного и из всех учасников туда поедут только сб. С. Кореи, Китая и Монголии... Тогда у Рашки проблем не будет
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
16.02.2017 15:44
Это еще один повод забрать у орков ЧМ
- 0
-
Алексей Kiev(maksimenko)
- Начинающий писатель
16.02.2017 15:37
«Весёлый коровяк»: чемпионат по метанию коровьих лепёшек!
- 2
-
александр кириченко(kiryan25)
- Начинающий писатель
16.02.2017 15:31
.они про наш евро тоже писали,но болельщики к нам приехали
- -4
-
Hank Moody
- Опытный писатель
16.02.2017 15:26
- 1
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
16.02.2017 15:16
Англіки писали про наших погано зрозуміло з чиєї подачі, але зараз вони покажуть цих звірів і це дуже добре. Взагалі, Гагарін долітався, Горбачьов допиз-ся, а ці звірі договоряться... і рашку надовго позбавлять прав на проведення будь-яких спортивних змагань.
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
16.02.2017 14:36
Ну, і як можна їхати в це кубло п'яних звірів, коли вони вже зараз всім погрожують.. Треба цей фільм показати в усіх країнах світу і в ФІФА і УЄФА, щоб зрозуміли, що в імперії зла, ненависті і смерті, не можна проводити таке спортивне св'ято, як ЧС. Краще забрати право проведення ЧС у росії і передати право проведення до цивілізованої держави - Англії. А росію взагалі виключити з учасників ЧС як державу агресора, що веде військові дії в Україні, Сирії, та вкрала землі Грузії та Молдови.
- 19
-
zlodey
- Начинающий писатель
16.02.2017 14:35
русские конечно свиньи,но англичане и про наших перед евро писали разный бред
- -21
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
16.02.2017 14:38
- а потом извинились и посмеялись над своим провокатором..
- 12
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
16.02.2017 17:45
Да там не англичане писали, а один Сол Кэмпбелл с какого-то перепугу призывал фанов Англии не ехать в Украину и нес что-то про гробы и расизм. Потом сами же фаны в Киеве ему в ответ демонстративно тягали по улицам импровизированный гроб с импровизированным же Солом Кэмпбеллом.
- 3