Леонарду: «Перед финальным матчем с Францией у Роналдо во сне начались конвульсии»

Темы:
Леонардо, Чемпионат мира, отборочный цикл, Сборная Бразилии, Сборная Франции

Бывший игрок сборной Бразилии Леонарду рассказал подробности загадочной истории, которая случилась с Роналдо накануне финала чемпионата мира-1998.

Роналдо

— В тот день мы все легли немножко вздремнуть. Когда Роналдо спал у него начались конвульсии. Роберто Карлос выбег из комнаты и начал звать всех на помощь. Мы все проснулись и прибежали в комнату к Роналдо, он лежал без сознания.После конвульсий «зубастик» заснул. Вскоре пришел врач и осмотрел его. Он сказал, что с ним все хорошо и ему нужно немножко отдохнуть. Роналдо проснулся в пять часов и не знал, что с ним случилось. В конце концов его забрали в госпиталь.

Когда мы вышли на разминку, Роналдо покинул машину скорой и готов был выйти в основном составе, но врачи ему не советовали это делать. Вскоре Роналдо поговорил с главным тренером и тот за 20 минут до начала матча выпустил его со стартовых минут. В это время мы находились в раздевалке и говорили на счет происходящего. Это был настоящий хаос, — сказал Роналдо.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

4 комментария
Лучший комментарий
  • Anatol Gaina(GainA) - Начинающий писатель
    18.02.2017 22:56
    Если у Зубастика это было разово и явно вызвано какими-то внешними факторами, то Месси который идеально бьет с левой и очень не так с правой, да при этом часто блюет на газон, вызывает у меня куда больше подозрений. Уж не результат ли это генетической модификации? До приезда в Барселону имел какие то проблемы с ростом и метаболизмом. Как наблюдение.
    • 2
Комментировать