В четверг состоялись ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы, в том числе и домашняя игра донецкого «Шахтера». Выделены команды, вышедшие в 1/8 финала. Напомним, что первые девять встреч завершились сегодня ранее.
«ШАХТЕР» — «Сельта» — 0:2
Первый матч — 1:0
«Генк» — «Астра» — 1:0
Первый матч — 2:2
«Лион» — АЗ — 7:1
Первый матч — 4:1
«Фиорентина» — «Боруссия» М — 2:4
Первый матч — 1:0
«Тоттенхэм» — «Гент» — 2:2
Первый матч — 0:1
«Копенгаген» — «Лудогорец» — 0:0
Первый матч — 2:1
«Спарта» — «Ростов» — 1:1
Первый матч — 0:4
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится уже завтра, 24 февраль, в Ньоне. Начало в 14:00 по Киевскому времени.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
25.02.2017 01:50
Поражением кротов удовлетворен!
- 0
-
Serge Kononoff(rockarolla)
- Старожил
24.02.2017 13:50
Саме час, дістати з нафталіну Грачьова, щоб цей тип розказав, як так сталося, що кроти не виграли ЛЄ
- 1
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
24.02.2017 12:44
теперь болеем за Ростов
- -5
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
24.02.2017 12:15
Я щось не зрозумів, а де на сайті інтерв'ю грачева і інших мегаекспертів, які розсказували, що шахтар до фінала має доходити? )
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.02.2017 11:49
Признаюсь не поверил ни в Сельту, ни в Боруссию результаты узнал только сегодня. И я СЧАСТЛИВ!!!
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
24.02.2017 10:39
А Сыруну нечего истерить, именно он на 90% виноват во втором голе, так как в момент подачи углового побежал в сторону и полностью открыл Кабрала, которому спокойно нужно было только подставить голову. Интересно сколько дерьма выльет на голову этого кротовского звездуна икспердун Леоненко? Вопрос, конечно, риторический
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
24.02.2017 10:14
Отримав естетичне задоволення. Я нагадував самовпевненим болілам шахти Палопа але вони торочили про 4-1 не менше:):)
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
24.02.2017 09:49
В мене завтра день народження, дякую Сельті за подарунок
- 1
-
Костянтин Тамбовський(TambovzaDK)
- Старожил
24.02.2017 09:18
З задоволенням перечитую передматчеві вью Грачова,Яксманицького,Орбу,Яремченко))
- 6
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
24.02.2017 08:30
Ждёмс что придумают в великом футболе.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.02.2017 11:43
Та уже, что Фонсека, что кроты футболисты только судью винят. По тому что говорят складывается ощущение, что только судьи мешают шахте быть вечными чемпионами Вселенной.
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
24.02.2017 08:00
Леоненка интересно послушать. Если бы это игроки Динамо так проиграли бы, то вони было бы уже полно.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
24.02.2017 07:39
Програли,бо не хотіли виграти,думали після першої зустрічі вже все вирішено.
- 0
-
константин Бендик
- Начинающий писатель
24.02.2017 07:38
Владимир Январский - не крестите всех жителей донбасса, да есть сепары, но уже в меньших количествах и поджавшие хвосты! Стараюсь болеть за все Украинские команды в еврокубках, но только не за шахту! Ощущение двуякое, с одной стороны вылетела последняя Украинская команда, с другой - это же вылетел Шахтер!!!
- 7
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
24.02.2017 07:21
А все прошло не так как только стадион запел гимн Украины, на последних минутах)
- 4
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
24.02.2017 07:35
Я на это тоже обратил внимание
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
24.02.2017 07:06
Болеть за одну команду и не болеть за другую --- это дело каждого,,.дело личное....... Но болеть за команды которые играют против украинских команд........ Это как титушки и большенство жителей на Донбассе ... путин мы за тебя... Оказывается гнили много и не только на Донбассе......
- -10
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
24.02.2017 07:27
- 12
-
Андрей Ко(andrey19861986)
- Опытный писатель
24.02.2017 08:33
100%!!!
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
24.02.2017 15:48
мне от сепаратистов не нужны ни плюсы ни минусы.... и ихнее дешевое мнение...
- -2
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
26.02.2017 04:36
владимир январский(vladimir-swg) - Наставник
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.02.2017 07:47
Это твоё личное тупое мнение. Кроты столько зла сделали в сторону Динамо, это и поливание грязью в прессе и отобранные с помощью судейства у украинских команд победы и чемпионства, когда царил Янык, не говоря уже о хозяине кротов Ахметове, который грабил и продолжает не делать бизнес, а именно грабить Украину и украинцев. Мы все за электричество платим по завшенным ценам, потому чтт государство покупает его из бюджета по цене угля Роттердам+, то есть транзитом из Нидерландов везем, а на деле уголь покупается за копейки из донецких копанок. То после такого если ты болеешь за Динамо ещё и за кротов, то гниль не мы, а ты.
- 11
-
Юрий Ковалюк(Sonicultra)
- Опытный писатель
24.02.2017 09:10
Согласен с Вами полностью, но есть одно но... Суркис как бы тоже владеет облэнерго и не одним. Все олигархи грабят Украину - вопрос только в количестве награбленного.
- -2
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
24.02.2017 21:38
Не бзди Шелдон -га..дон придут сепары в Киев и ты первый предашь Украину.... И на эту тему иди базарь в верховную раду...
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
25.02.2017 07:40
По себе людей судить не стоит))
- 0
-
Евгений Юрьевич(zheka.kyiv)
- Опытный писатель
24.02.2017 09:12
Я конечно извиняюсь, но после всех высказываний игроков, после фото пятова в обнимку с убийцами наших пацанов, после истерик рахитского и степаненка в адрес Украины, нельзя называть команду, которая своими победами приносит деньги одному из главных покровителей боевиков, украинской.. она ахметовская, рыгиональская, прокацапская, но никак не с патриотическими чувствами игроков
- 8