Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Маханьков: «Постараемся не подвести наших болельщиков»

2017-02-20 17:47 Вратарь «Динамо U-19» Владимир Маханьков накануне матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА против «Аякса» рассказал о настрое ... Владимир Маханьков: «Постараемся не подвести наших болельщиков»

Вратарь «Динамо U-19» Владимир Маханьков накануне матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА против «Аякса» рассказал о настрое внутри коллектива, а также, у кого из его партнеров самый коварный удар:

Владимир Маханьков (фото: cdynamo.kiev.ua)

— На сборах мы работали с азартом, а главное — с пользой. Конечно, мы очень мотивированы, у нас есть отличный шанс проявить себя. Тем более, на нас смотрят зрители, родные и близкие, ажиотаж вокруг игры большой, так что будем делать все от себя зависящее, чтобы не подвести наших болельщиков. Спасибо клубу за организацию трансляции. Постараемся всех порадовать игрой и результатом.

Чьи удары для вас самые сложные?

— Есть очень много нюансов: одни бьют на технику, другие — силовым ударом с подъема, кто-то делает больше разбег, кто-то меньше. Наверное, самый сильный удар у Саши Тымчика — у него просто самая большая скорость в команде, он делает самый большой разбег и очень резко бьет. У него непредсказуемый удар, мяч может вилять.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2017, 17:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть