Бывший вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал ход харьковского матча «Ворсклы» против «Шахтера».
«Мякушко лучший по системе гол плюс пас против «Шахтера», Хльобас лучший бомбардир последних сезонов. Наверное Дмитрий забил «Шахтеру» больше голов, чем кто-либо из действующих нападающих «Динамо». Мне кажется, Реброву стоит задуматься», — написал Шуфрич в своем твиттер-аккаунте.
-
Артем T(TTT)
- Наставник
27.02.2017 11:17
Зачем он тут?
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
27.02.2017 10:32
Когда позовут к Денисову?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2017 23:12
Да ладно, у нас есть Вида ;-)
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
26.02.2017 22:45
Странно читать комментарии о футболе, человека, угробившего футбольный клуб.
- 7
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
26.02.2017 22:20
что есть, то есть((
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2017 23:17
Кто не дал? Опять Ребров?
- 5
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
26.02.2017 21:22
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
26.02.2017 21:20
Хлебас мог бы быть на месте Мораеса. Хуже не было бы точно.
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
26.02.2017 20:40
- -16
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
26.02.2017 20:48
К чему этот дешевый вброс? У Вас к Седому личная неприязнь?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2017 23:19
"Седой" ведь тоже - не святой :)
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.02.2017 00:08
А наезжать на донецких не боязно? Ну так сделайте это лично!
- -2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
26.02.2017 20:31
Найшов привід нагадати про себе.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
26.02.2017 20:31
Хоть Шуфричёнок и чмо, но в этот раз сказал по делу — только за то, что уже 7 голов забил Шахтёру, Хльобас в Динамо нужен.
- -4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
26.02.2017 20:24
Ребров уже задумался, как... послать тебя подальше:-))
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
26.02.2017 20:15
Хлебаса в Динамо не оценили, а зря парень умеет забивать и будет разноплановым напом а не только наконечником атаки
- 5
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
26.02.2017 20:32
Хльобаса — на любом языке!
- 1
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
26.02.2017 20:46
- 0
-
Nikol Scripnik
- Наставник
26.02.2017 20:10
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.02.2017 20:07
аикакое отношения имеет к Хлебасу этот тунеядец? Памперсы уже сам меняешь?
- 1
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
26.02.2017 20:04
Тебе нужно задуматься. Или ты уже все долги отдал? А точнее твой папочка. Ты то кто - никто, без своего отца.
- 3
Еще комментариимногим молодым игрокам даже не дали нормального шанса проявить себя
А где "Днепр-19" во взрослом футболе ?!!
Так может лучше те ребята, котрые вчера играли с "Зарёй"?
Хльобас хороший игрок, но далеко не звезда, результативность нападающего 1/3.....
У нас есть новые ребята, которые уже в основе! Если вы не мама и не бабушка, то просто пожелайте Диме Хльобасу удачи, а "новым" ребятам - большей результативности!
учетная запись этого пользователя была удалена
sedoj седой(sedoj) - Эксперт
Ребров уже задумался, как... послать тебя подальше:-))
==================
Ах!
Ну как же всё-таки человеку, прославившемуся стабильным и постоянным копированием чужих материалов, в "своих" типа "блогах" :) получить побольше "плюсиков"!!!
Ну ооочень героический поступок - сидя дома, на диване, скрываясь под выдуманным "погонялом", оскорблять кого бы то ни было.
Есть желание послать кого-либо из Шуфричей?
Сделайте это лично.
А...
Понятно...
Бздошно.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://dynamo.kiev.ua/news/264087-viktor-grachev-23-fevralya-nas-zhdet-match-nervov-no-shahter-vyiigraet-ligu-evropyi#comment-4741547
Андрей Похитун(pravilo) - Эксперт
17.02.2017 13:05
Виктор Грачев: «Шахтер» выиграет Лигу Европы»
====================
Интересно, а каково ему будет чувствовать идиотом-балаболом, когда "Шахтёр" таки НЕ выиграет ЛЕ???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Могу ещё нарыть, если нужно.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена