Во время матча донецкого «Шахтера» с испанской «Сельтой» 23 февраля в Харькове ультрас команды «горняков» сожгли флаг незаконной организации «ДНР».
Видео сожжения флага опубликовано на странице украинского сообщества ультрас Ultras Hearts в Facebook.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.03.2017 17:03
А якби було красиво, якби кремль палав.
- 0
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
28.02.2017 12:35
Хоть какая то польза от них
- -5
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
28.02.2017 12:34
Смотреть на огонь всегда приятно. А когда горит тряпка ДЫРы, так и вовсе вдвойне.
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
28.02.2017 11:21
"флаг незаконной организации «ДНР»"---какое точное определение!В Харькове болельщики на своем месте,таких "ахметовы"не согнут и не подомнут под себя.Слава Украине!
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
28.02.2017 11:05
Привет руководству клуба передали))) Ребятам респект!!!!
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
28.02.2017 08:53
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.02.2017 16:39
а почему скрытых?
- 0
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
28.02.2017 08:04
Варто, поки "Шахтар" в Харковє грає, встновити пам'ятник шахтарському фану. Проект-на шиї-шахтарський шалик, в правій руці-український прапор, в лвій-зашморг, в нім-"колорад". І щодня новий-щоб не завонявся!
- -2
-
Алекс Андер
- Наставник
28.02.2017 07:32
Ну теперь ждем подобное от ультрас луганской Зари.
- 0
-
helphelp
- Наставник
28.02.2017 07:17
Ну чому нормальнім людям практично неможливо довести цій вирощеній телевізоворм совкові туповаті такі прості речі: роССія=смерть...
- 3
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
28.02.2017 01:21
Зря сожгли , ведь это такая полезная тряпка могла быть - и туалет помыть , и и собачье , извиняюсь, дерьмо убирать на улице. Очень универсальная вещь, смею заметить. Это я вам как житель Донецка говорю.
- 6
-
Hank Moody
- Опытный писатель
28.02.2017 00:11
- -2
-
Hank Moody
- Опытный писатель
28.02.2017 00:10
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
28.02.2017 00:06
- -1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
28.02.2017 00:03
А мнение клуба по этому поводу мы узнаем? Наверное нет. Вот поэтому, фанаты Шахтера (простите меня админы, что пишу на русском:-(), то не многое, что вызывает положительные эмоции, в связи с этим клубом.
- 0
-
Shuba607
- Читатель
27.02.2017 23:58
Красота!
- 0