Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин перед сегодняшней открытой тренировкой командой в Конча-Заспе пообщался с журналистами.
— Мне очень понравилась наша первая игра, хорошо, что начали с победы. Это придает уверенности в том, что в следующих матчах все будет хорошо. Уверен, что мы будем показывать хорошую игру и результативность. Сделаем все от нас зависящее, чтобы доказать: мы достойны играть в Лиге чемпионов. Конечно. Забивать голы — это моя задача, и для этого я делаю все возможное. У нас на втором сборе было много игровой практики, готовились к чемпионату через игры — и подошли к первым матчам в максимальных кондициях.
Уход Мораеса? Ну, мы знали, что он дисквалифицирован на пять игр, и нам с Ромой Яремчуком надо заменить его и сыграть не хуже. Мы были к этому готовы.
Сейчас нас ждет первый весенний матч на «Олимпийском». Мы знаем, как будут играть донетчане: компактно обороняться. Но мы сделаем все, чтобы не подвести наших болельщиков, — пообещал Артем.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.03.2017 11:33
Удачи!
- 0
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
02.03.2017 03:24
Ага, Беседин напару с Яремчуком вместо одного Мораеса...
- 0
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
01.03.2017 22:55
- 0
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
01.03.2017 21:31
То что вы не хуже, и так знаем, нам бы получше и желательно гораздо!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.03.2017 21:18
пацаны, вы не поняли... не хуже нам не надо!
- -1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
01.03.2017 20:55
если играть "не хуже" то лучше вообще не играть - сразу в Кетай!!!
- -2
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
01.03.2017 21:26
ЛУЧШЕ В КИТАЙ , А ТО ЗАБЛУДЯТСЯ
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
01.03.2017 20:49
оба пацаны молодцы !!! что беседин что яремчук игроки хорошие для нападения динамо то что сейчас и нужно !! давайте ребята покажите им всем кузькину мать !! я в вас верю !!!!!!!!
- 0
-
Kvant
- Наставник
01.03.2017 19:47
Посмотрим. Динамо всегда славилось своими нападающими.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.03.2017 21:21
Я не вредничаю, но иногда и чужими....
- 0
-
Kvant
- Наставник
01.03.2017 21:45
+++
- -2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
01.03.2017 18:58
Все правильно. Молодеж должна быть напористой и в меру агрессивной на поле, даже слегка самоуверенной. Удачи вам, парни!
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
01.03.2017 18:20
Смелое заявление, дай то Бог.
- 0
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
01.03.2017 17:36
- -1
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
01.03.2017 17:18
- -2
-
Serge Бывалый
- Наставник
01.03.2017 16:36
Сейчас мячик у Вас в ногах,не упустите его.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
01.03.2017 16:01
Ребята, надо не хуже, надо ЛУЧШЕ.
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
01.03.2017 15:37
Гадаю, що "не хуже" вони якраз і будуть грати, бо з точки зору статистики Мораес виявився цікавим напом для нас - забивав не багато, але завжди важливі м'ячі. Тому трохи шкода, що він пішов. Бєсєдін поки забиває регулярніше за Мораеса. Яремчук звернув увагу на себе, забиваючи за середняка УПЛ. Тому, гадаю. що в Динамо має у нього піти, адже рівень майстерності наших гравців вище, да й грає Динамо, як правило, першим номером. Отже шансів буде більше і будуть вони якісніші. Головне працювати і відповідально відноситись до роботи. Наразі, хлопцям удачі. Сподівають побачити в цьому сезоні хоча б пару раз їх в тандемі на полі.
- -1