Главный тренер «Олимпика» рассказал Роман Санжар поделился впечатлениями от матча на «Арене Львов», в котором донетчане принимали в качестве хозяев «Сталь» (0:0).
— Матч был организован и проведен службами арены на добротном уровне. Стадион во Львове хороший, его поле для нынешнего времени года было в надлежащем состоянии. Единственное, что не понравилось — фактическое отсутствие болельщиков. Из-за этого атмосфера на матче была, как на сборах. Игрокам не хватало дополнительной мотивации и позитивной энергетики с трибун — это немного смазало картину поединка, — сказал Санжар.
Смешно то, что он даже не понимает, насколько смешно то, что он говорит...
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.03.2017 12:37
А шо он ждал? Аншлага?
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.03.2017 00:07
А що він хотів? Щоб у Львові "на них" пішли вболівальники? Нехай не смішить... Ось і йог "старший брат" весь час жалівся, що його у Львові не люблять. Так що нехай "опуститься з небес". Цікаво, чи буде в Україні місце, де на це нікому не потрібне "перекотиполе" підуть місцеві вболівальники?
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
02.03.2017 19:47
А что вас в Сумах не устраивало? Понятно что на Юбилейном газон не в лучшем состоянии , но люди ходили на стадион и поддерживали вас как могли!
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
02.03.2017 17:26
- 5
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
02.03.2017 17:24
на вас в Сумах ходило больше болельщиков чем в родном Донецке. Но вы от туда сбежали -ни сказав и слова благодарности. Что касается Львова: достаточно ведь изменить формулировку-мы украинская команда из Донецка , вынуждены просить Львов временно нас принять, до тех пор пока мы будем выступать во Львове обещаем с достоинством представлядь два гордых и прекрасных города Украины:Львов и Донецк. поэтому просим львовян поддержать нас на стадионе, за что постараемся отблагодарить их игрой. уверен- реакция была бы другой.
- 9
-
Александр Сницарь(braun85)
- Начинающий писатель
02.03.2017 17:18
Ха Ха!!! Два самых популярных клуба нашей страны...... С такой историей... традициями и миллионными армиями фанатов ........да арена должна была быть под завязку чтоб воотчию увидеть кумиров народа........ Думал Санжар
- 1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
02.03.2017 17:13
А что, у Олимпика есть болельщики?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.03.2017 12:38
Есть и оба были на стадионе.
- -1
-
oleg возвращение
- Старожил
02.03.2017 16:43
У весеннего авитаминоза ,-много проявлений. Только вот мания величия в этот список не входит.. Видать сильные сквозьняки на Львов арене.:-)
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.03.2017 16:33
f hfpdt ,jktks [jlzn yf jkbvgbr&
- -1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
02.03.2017 16:01
Можно подумать что на их матчи где-то ходят зрители...
- 1
-
slava ka(slava62)
- Читатель
02.03.2017 15:58
Надо осестть в городе, где нет команды ПЛ, убрать из названия город Донецк. И потихоньку интегрироваться ф футбольную жизнь именно этого города. Тогда появятся и болельщики, может быть.
- 7
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
02.03.2017 15:51
Геть донецьких зі Львова!
- 7
-
slava ka(slava62)
- Читатель
02.03.2017 16:14
Если "самая популярная команда в Украине" не прижилась во Львове, то что говорить о команде без роду и племени. Кому они нужны, кроме собственного президента.
- 5
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
02.03.2017 15:49
Смешно не то, что он говорит...
- 13
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.03.2017 15:41
надо было как ринахЪ действовать - свозить людей автобусами...
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.03.2017 15:29
Сміх і гріх.
- 3