Владислав Калитвинцев: «Жаль, что в матче с «Динамо» результат вышел не в пользу «Зари»

Темы:
Владислав Калитвинцев, Заря, Динамо, Чемпионат Украины

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев, перешедший минувшей зимой на правах аренды в «Зарю», поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Ворсклой» в рамках 20-го тура в чемпионате Украины.

Владислав Калитвинцев

— Первый поединок после зимнего перерыва, который мы играли против «Динамо», я смотрел с трибуны. Конечно, мне очень хотелось помочь команде. Поэтому жду эту игру, жду свой дебют за «Зарю» и надеюсь, что добьемся положительного результата и привезем три очка. У нас есть время для подготовки и тренерский штаб готовя игроков, указывает на слабые и сильные стороны полтавчан. Поэтому едем только за победой.

Какие впечатления остались после игры с «Динамо»? На мой взгляд, получилась хорошая боевая игра, противостояли друг другу сильные клубы. Жаль, что результат вышел не в нашу пользу.

Что касается моего перехода в «Зарю», то я сразу откликнулся на предложение луганчан, знаю, какая это команда, какие у нее цели, и для меня это предложение было шагом вперед, — сказал Калитвинцев.

Официальный сайт УПЛ

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

16 комментариев
Лучший комментарий
  • G. N.(cautious) - Наставник
    02.03.2017 17:11
    Есть правила игры. Если бы он вышел на поле в составе Зари, то обязан был бы выкладываться по полной для победы над Динамо - иначе его нужно было бы гнать из футбола погаными тряпками. Другое дело, что забитые голы в такой ситуации футболисты обычно не празднуют или празднуют очень сдержанно, отдавая дань уважения родному клубу и его болельщикам...
    Но так или иначе, даже если Влад и не задержится в Заре, его возвращение в Динамо видится маловероятным. Слишком много лет он числился в молодых и перспективных. Так что в его скачкообразный прогресс верится слабо.
    • 6
Комментировать