Защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказал, что перед переездом в германский «Дармштадт» ему звонили с конкретными предложениями из московских клубов.
— Я могу сказать, какую зарплату мне москвичи предлагали. 1,8 млн евро за сезон. Но я много раз уже говорил: Мы все видим, что происходит в Украине, и понимаем, кто замутил всю эту «кашу». Продолжение карьеры в России для меня абсолютно невозможно и недопустимо, — сказал Федецкий FootballHub.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.03.2017 22:19
Я і не сумнівався у патріотизмі Артема.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
04.03.2017 21:22
Правильна позиція. Деяким "кормільцям" варто би в нього повчитись.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.03.2017 22:14
Федецкому - респект!
- 2
-
александр кириченко(kiryan25)
- Начинающий писатель
03.03.2017 21:13
О таких предложениях нужно молчать,а не пиариться!Форму набирай для игры за сборную!Патриотов и так видно!
- -6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.03.2017 22:18
Молчать нельзя. Об отказе от таких предложений нужно говорить. Говорить во весь голос — в назидание «кормильцам», в пример тем, кто «не может найти работу на Родине» и в пику «не смешивающим Футбол с политикой»!
- 0
-
александр кириченко(kiryan25)
- Начинающий писатель
04.03.2017 09:07
"не может найти работу на Родине"
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
04.03.2017 09:23
Я имел ввиду тех, кто кроме России других стран за границей не видит, не признаёт. Не может устроиться в Украине — только в Россию. Мол, на ней мат'ушке мир клином сошёлся.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
03.03.2017 21:02
Селезню тоже предлагал)...
- 0
-
олександр за динамо(ZADYNAMO76)
- Читатель
03.03.2017 17:58
їдіть в дупу москалі
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.03.2017 17:57
Гражданская позиция Артема общеизвестна и заслуживает уважения !
- 3
-
Юрий Юрий
- Наставник
03.03.2017 17:30
Мы все видим, что происходит в Украине, и понимаем, кто замутил всю эту «кашу».
- 6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
03.03.2017 16:26
Молодець, Артем! Справжні бандерівці не продаються...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.03.2017 22:16
За исключением волынского "железнодорожника" Марасика на букву М.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 15:48
Гораздо легче отказаться от больших денег когда...они у тебя уже давно есть. К Федецкому,пожалуй, это относится в меньшей степени чем ко многим другим, он то как раз свою позицию никогда не скрывал.
- -6
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
03.03.2017 17:09
Гораздо легче нажать кнопку один раз, чем четыре.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 21:42
Ещё более просто догадаться что неоднократное дублирование сообщений,которое иногда бывает, никак не связано с количеством нажатий кнопки.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.03.2017 22:17
Так бывает из-за сбоев интернета.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 22:25
Это сделали быстрее чем я их увидел)
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 15:46
Гораздо легче отказаться от больших денег когда...они у тебя уже давно есть. К Федецкому,пожалуй, это относится в меньшей степени чем ко многим другим, он то как раз свою позицию никогда не скрывал.
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 15:41
Гораздо легче отказаться от больших денег когда...они у тебя уже давно есть. К Федецкому,пожалуй, это относится в меньшей степени чем ко многим другим, он то как раз свою позицию никогда не скрывал.
- -7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.03.2017 15:40
Гораздо легче отказаться от больших денег когда...они у тебя уже давно есть. К Федецкому,пожалуй, это относится в меньшей степени чем ко многим другим, он то как раз свою позицию никогда не скрывал.
- -9
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
03.03.2017 15:33
- -6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
03.03.2017 22:21
А кто подтвердит, что Вы не ватник? Герой, бл...
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
03.03.2017 15:20
Как бы ссылку скинуть Громову?
- 4
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
03.03.2017 15:29
Про його контракт з крилами рад, гадаю, це заказуха від півдюймових. Бурбас вже нераз "зливав" "достовірну" інформацію про Динамо та його гравців. Складається так враження, що крила рад приїхали до Сурка й кжуть: "Дай Гладкого! Ні? Тоді дай Громова! Ні? Тоді дай... ну там далі буде"
- 2