Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко намекнул, почему перед стартом Евро-2016 предпринял кадровые решения, которые вызвали скандал.
— Не жалеете, что не взяли на Евро-2016 Олега Гусева?
— Вспомните, что было после чемпионата Европы, на клубном уровне. Что было?
— Имеете в виду, что Гусев практически не играл за «Динамо»?
— Конечно. (После паузы.) То есть, мы собрали во Францию всех сильнейших — это естественный процесс. Исключение было только по Тимощуку.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.04.2017 21:37
Толян заслужив, а Анатолійович - ні ? Не ті пріорітети вибрав Михайло Іванович.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.04.2017 20:41
Я просто не розумію, чому Олег Анатолійович набагато гірший і набагато меньше заслужив, ніж зрадник тунець ? Не розумію :(
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
07.03.2017 13:18
Может Гусев не играл после Евро, но он играл до Евро, и играл хорошо.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
07.03.2017 13:06
а что он здесь забыл --оправдываться ? а смысл--выгнали и забыли -как он Гусева
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
07.03.2017 12:09
Да, Так нагадить в двух предложениях даже у Витьки-Алкаша не получалось
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
07.03.2017 11:22
Иногда лучше промолчать, чем сказать никому не нужные слова.
- 0
-
Короп
- Наставник
07.03.2017 10:11
Ну просто не приятно ни смотреть на него ни читать.
- 3
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
07.03.2017 08:02
))) Уникальный человек!! Сначала гадит всем болельщикам, вызывая Тимощука. А потом гадит самому Тимощуку, официально заявляя в прессу что он был слабейшим игроком в составе сборной. Так сказать, на память его родным и близким..
- 12
-
ОООТОЙ
- Опытный писатель
07.03.2017 07:09
Наверное призовые пропил
- 2
-
Fred Masters
- Читатель
07.03.2017 03:24
Непонятно к чему мусолить тему Гусева - он к тому времени доигрывал последние игры в ЧУ и явно проигрывал конкуренцию другим фланговым игрокам сборной...абы поговорить... А Тимощук в сборной, наверно, все-таки услуги тайского массажа предоставлял - это пока единственное объяснение его вызова в сборную!
- -8
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
07.03.2017 01:09
че оно выползло? зла не хватает читать _ Гусев был супер мотивированный и в лучшей своей форме за последние 3 года - полностью сыграть не мог - но во втором тайме - на три четверти от супер максимума - в отличие от любителя футболок. А уж лидер раздевалки - ту и сомневаться не приходится - кто.
- 0
-
Роман Руденко(ron_roman)
- Начинающий писатель
07.03.2017 01:01
Угу, ну-ну, и как Толя сорвал капитанскую повязку и побег бороздить поле. Херня ты, тренер... не как тренер, а просто херня. А если брать "Гуся", то в тот период человек тащил Динамо на своих плечах, и я считаю, что он не заслужено не попал на Евро... а фома на то он и фома. и именно с не заглавной "ф". и когда кричал комментатор "БРАВО" ВАМ, когда вы крашенного выпускали... от говна хрен отмоешься. хрен...
- 2
-
GARRY Гиви(iwald1963)
- Начинающий писатель
07.03.2017 00:11
- 6
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
06.03.2017 23:55
Муд...ак!!! Никогда не прощу,как выбросил Олега и вызвал тунца...
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.03.2017 23:54
То він так думає. На жаль, напевно, ніколи у нього "не стане духу" визнати, що саме його, його ТШ та ФФУ кадрові рішення стали причиною найбільшої ганьби, яку зазнала наша збірна в своїй історії. Чим запам'ятається той фінал - не грою збірної (її просто не було) - а шикарним відпочинком футболістів з сім'ями на островах перед ним, враженнями про який вони тут же поділилися зі всім світом. Що ж, думаю, вони хоча б тим задоволені. На відміну від армії вболівальників, які, схоже, більше за футболістів збірної та її тренерів переживали та переживають за "казкові результати", продемонстровані на полях Франції.
- 1