Как сообщает Anderlecht-online.be, бельгийский «Андерлехт» вступил в переговоры с «Динамо» с целью решить все нюансы выкупа прав на польского форварда Лукаша Теодорчика.
Сообщается, что «пурпурно-белые» определились с приоритетами и не будут выкупать у «РБ Лейпциг» также арендованного атакующего полузащитника Массимо Бруно. Финансовые возможности клуба будут сосредоточены на окончательной покупке поляка.
Напомним, для того, чтобы выкупить трансферные права на Теодорчика, «Андерлехт», согласно договору аренды, должен будет заплатить «Динамо» сумму компенсации в размере 4,5 млн евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Чернышёв(sch112)
- Опытный писатель
13.03.2017 13:46
лучше б не напоминали
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
10.03.2017 01:44
«Андерлехт» вступил в переговоры с «Динамо».
- 0
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
09.03.2017 22:42
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.03.2017 21:33
"Вступил в переговоры..."...... как-то пафосно звучит.... Как показывает практика: берёшь, пишешь письмо, что используешь соответствующую опцию в контракте, "кашляешь" отступные и не надо никаких "вступил в переговоры"... Если конечно это не завуалированный "проброс " от ИМС или условный взаимозачёт по "расчётам за Мбокани"....
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
09.03.2017 21:30
«Андерлехт» вступил в переговоры с «Динамо» по выкупу трансфера Теодорчика
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.03.2017 20:03
Вполне ожидаемо, хотя они могут не торопиться!
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
09.03.2017 18:43
Лукашу,спасибо за годы проведённые в Динамо,остались только положительные воспоминания о нём,хоть он и не долго играл в Киеве.Осенью жалко было смотреть,как он кладёт в каждом матче за Андерлехт,а в ДК всё кисло. Сейчас,зная ситуацию в клубе и то что летом уйдут многие,а им на смену придет своя молодежь,то лично для меня,не всё так печально выглядит.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.03.2017 20:12
1. Кто многие? А кто остался из тех, кто выходит в стартовом составе?
- -1
-
Короп
- Наставник
09.03.2017 18:00
Тео никогда бы не открылся в Динамо ,это не его стиль игры а переделать такого игрока уже невозможно .Удачи ему. А 4.5 лямов это серьёзное подспорье клубу.
- 1
-
Gigorievich Kaminskij(zinik-kamin)
- Начинающий писатель
10.03.2017 18:25
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
09.03.2017 17:37
Я двома руками ЗА !!!
- 0
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
09.03.2017 17:01
Так бельгийцы сейчас выкупят его контракт и сразу его могут продать за условных 10-12млн., и отличный заработок на ровном месте, а это хлеб Андерлехта подраскрыть игрока и продать, и спрос на Тео сейчас в Европе присутствует.
- 0
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
09.03.2017 15:52
Как можно было упустить Тео? Лучше форварда для ДК не придумать.
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 15:59
- 9
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
09.03.2017 17:05
Дай Бог конечно чтобы стабильно играл и забивал, но наши пацаны любят мотивацию в один прекрасный день терять
- 1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 17:54
- 2
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
10.03.2017 00:31
а как же 30 мин после подписания контракта, а потом ныть начинаю, особенно бразилы!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.03.2017 20:27
Я бы сказал осторожнее: Беседин может стать лучше. А может и не стать.
- -1
-
Сергей
- Начинающий писатель
09.03.2017 15:51
Удачи Тео, хороший чемпионат, классный менеджмент, хороший результат. Не удивлюсь, если через пару лет его цена будет 15-20 лямов)))
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
09.03.2017 16:02
- 3
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
09.03.2017 15:41
Нічого дивного,а Тео успіхів!!!
- 0
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 15:40
- 1
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 15:59
- 2
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.03.2017 20:16
Вообще-то, слово профессионал только Витёк Енаковиевич так склонял, как вы написали.
- 1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.03.2017 15:01
Тео молодец. А суркис в очередной раз л.оханулся.
- -2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 16:02
- -1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.03.2017 16:08
Пой дальше дифирамбы суркису. Оно главное в том, что Динамо в ж.опе.
- 0
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 16:12
- -2
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.03.2017 16:15
Много думал прежде чем это написать?
- -1
-
комментарий удален
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.03.2017 16:22
Врач же тоже на больных не обижается)
- -3
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
09.03.2017 16:28
- 2
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.03.2017 16:30
Угомонись пернатый. Иди к кротам кукарекай. Там таких любят
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.03.2017 16:33
лоханулся ахмед --с допингистами своими--с хредом - рыбкой и пр
- 2