Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, по словам наставника молодежной сборной Украины Александра Головко, получит вызов в главную команду страны.
Перед матчем «Зирка» — «Динамо» главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко, комментируя в эфире канал «Футбол 1» кадровую ситуацию в своей команде, сказал, что в настоящий момент идет диалог со штабом Андрея Шевченко по поводу игроков, на которых могут рассчитывать в двух коллективах. Предположим, полузащитник Виктор Цыганков на этот раз, скорее всего, не получит приглашение в главную команду страны, поскольку практически не играет, а вот нападающий Артем Беседин, судя по всему, окажется, в первой сборной. Во всяком случае, об этом недвусмысленно дал понять наставник молодежки.
«Самое главное, что Беседин в данный момент имеет доверие тренера, — сказал Александр Головко. — И это доверие форвард оправдывает, забивая в каждом матче. Для нападающего это самое главное».
-
Гудвин
- Эксперт
13.03.2017 08:11
Это еще больше вдохновит парня, удачи!
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
12.03.2017 21:34
Уверен, если выйдет Артем с Хорватией, тогда обязательно забьет.
- 1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
12.03.2017 20:53
рано ще Артему, хоча на фоні Селезньова, Зозулі і Кравця......сумно за атаку збірної
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
12.03.2017 20:04
думаю,добрых новостей уже больше не будет
- 0
-
Shapych
- Эксперт
12.03.2017 19:46
Він ще місяць пограє у Реброва поруч з ярмолиними кумами і з ним стане те ж саме, що з Циганковим
- 9
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
12.03.2017 20:03
+++ Куми вже дістали. Моя б воля, жодного не було б в складі.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
12.03.2017 20:07
а що поробиш,кумівство воно таке,що куди не кинь,кругом рулят одні куми.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.03.2017 19:46
Дай Боже удачи Артему ! Голодающего нужно ,, подвинуть".
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
12.03.2017 19:28
Артем на сегодняшний момент сильнее и Романа Зозули и Селезнева - вызов объективен, но нужно дать еме еще сыграть.
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.03.2017 19:24
- 0
-
ALEX WWW(Zaelloo)
- Наставник
12.03.2017 19:18
Если это правда то это первая хорошая весть за этот день.
- 6
-
Сергій Матюнін(MSergiyA)
- Начинающий писатель
12.03.2017 19:18
А Зірке він теж забив?!
- -8
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
12.03.2017 19:20
- 1