Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо болезненно воспринял поражение «бело-голубых» от кропивницкой «Зирки».
— Посмотрел я игру «Динамо» в Кропивницком. Лучше бы не смотрел. Мне страшно. Я не могу спать! Разве это была игра?! Я не знаю, что будет дальше с «Динамо». Даже не хочу делать прогнозов, потому что не знаю о реальном положении вещей в клубе, — цитирует Сабо Plussport.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
16.03.2017 22:55
Не люблю Сабо за кротолюбие, хотя и признаю его великие заслуги, как игрока ДК. Вот и сегодня вынужден признать, что понимаю его чувства. Даже остановившиеся часы два раза в сутки показывают правильное время.
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
15.03.2017 03:25
Естественно, всем неприятно, и сложно с Йожефовичем не согласиться.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.03.2017 00:07
Назва співпадає з почуттями, які мали після цього "дійства" тисячі вболівальників Динамо. Даремно втрачений час та ще й чергова порція негативних емоцій. Не знаю, як футболісти сприйняли цю ганебну, "знакову" поразку, але мені особисто вже все це так обридло... Головне - ситуація видається безпросвітною, "не видно ніякого світла в кінці тунелю" - лише морок і безнадія. Правда, Ребров разом з "ребятами" пообіцяв вчергове розібратися. І це - не вперше. Щось чим далі, тим менше оптимізму викликають ці "розбирання". Але вибору то у нас нема - все одно будемо переживати за наше Динамо, надіятися на краще.
- 0
-
Михайло Івахов(Berezivka)
- Начинающий писатель
14.03.2017 16:39
На даний момент Динамо треба такого тренера як Сабо, а ще краще Кварцяного, що б в роздягалці при-рив одному з другим держаком від лопати...
- 2
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
14.03.2017 22:46
+ 150 000!))
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
14.03.2017 22:46
+ 150 000!))
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.03.2017 16:36
Мне кажется Ребров потерял нить управления командой.Слабо играют фланги,нет поддержки ни Ярмоле ни Гонсалесу.Очень плохо.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
14.03.2017 13:05
Правду сказав,чисту правду.
- 1
-
Regent
- Наставник
14.03.2017 13:05
Послушал коменты эксперта Сабо, Лучше бы не слушал.
- -5
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
14.03.2017 12:59
Проблема Динамо,це власники клубу.А успіхи команди заслуги тільки однієї людини нажаль якої вже немає! І не треба себе тішити ілюзіями.
- 2
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
15.03.2017 15:38
Если вас так не утраивает владелец, не поделитесь соображениями - кто в Украине реально может вкладывать в футбольный клуб хотя бы те же деньги, что и Суркис?
- 1
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
14.03.2017 12:19
Как я Вас понимаю Йожеф Йожефович!
- 3
-
(Adjaray)
- Эксперт
14.03.2017 11:37
Это как раз тот случай, когда не могу возразить Й. Сабо.
- 8
-
Kostyanayanoga
- Наставник
14.03.2017 11:03
Почитал я все комментарии . Не могу согласится с тем , что парни не хотят играть. В старом фильме был грузинский тост : мой дед мог купить козу , но не имел желания , а хотел купить дом , но не имел возможности , так выпьем же за то , что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями . Мне бы тоже хотелось выпить за то , что бы возможности ИМСа , совпадали с нашими желаниями . Но это - увы!
- -3
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
14.03.2017 10:51
Надеюсь Суркис держит паузу до лета. Игры как не было - так и нет. Уже пора понять почему.
- 1
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
14.03.2017 13:02
Суркиса менять.
- 3
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
14.03.2017 10:21
Прав старик.Такого Динамо слабого давно не припоминаю..Подбор игроков?Может в Зирке он лучше?Или в Заре у Вернидуба?Та и при ком игроки неплохие ушли,чтобы лавку не полировать?Тренер нужен толковый,так толку не будет.
- 5
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
14.03.2017 09:11
Последнее время заходя утром на сайт жду официального объявления об отставки Сережки. Ну такой я идеалист))
- 11
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
14.03.2017 09:13
А Серега какой молодец. Как удар держит. Не сдается.
- 4
-
Короп
- Наставник
14.03.2017 09:36
Я тоже ждал когда начал говорить на эту тему много то меня забанили на месяц.
- 4
-
комментарий удален
-
Art Форвард(Yurap31)
- Начинающий писатель
14.03.2017 10:29
- 0
-
комментарий удален
-
Юрий Юрий
- Наставник
14.03.2017 10:58
Для объективности: Раньери не уходил сам, его уволили.
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
14.03.2017 12:21
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
14.03.2017 09:08
В этом случае полностью солидарен с Сабо. Игры у Динамо нет. И, начиная смотреть их игру, надо обязательно запасаться валидолом, а то сердце может и не выдержать. Ту апатию и безволие, которые показывают игроки Динамо, невозможно более наблюдать.
- 4